Девочки, всем 

Взвесились, измерились: 10кг и 71см (не густо за этот месяц)... Да я и сама вижу, что он практически не вырос...
Сказать, что Бо активный - это ничего не сказать....если бы я так же молотила руками и ногами и перекатывалась с места на место, то у меня бы сейчас не было проблем с лишним весом после беременности 
К моему сожалению пока не садимся и не ползаем и, как мне кажется, даже и не собираемся....ну да ничего, все в свое время:)))
Не буду писать, как спим, едим, гуляем...везде есть и плюсы, и, блин, минусы)))) (шепотом): особенно в разделе "сон"
Все это быстро пойдет)))...Я, как и каждая мама, запрограммирована так, что по умолчанию уверена, что мой ребенок самый-самый:)))
За то, что он каждый день позволяет мне почувствовать любовь и счастье в таком нереальном объеме я готова и на большее 
А знаете...поделюсь с вами одной практически "интимной" подробностью))))....каждый вечер перед ванной мы с ним включаем какую-то песенку или музыку и танцуем...просто кружимся по комнате, смотрим при этом в зеркало...смеемся...подпеваем: я как умею и Бо на своем тарабарском...и сын периодически от избытка некой радости крепко меня обнимает и как бы вгрызается в плечо...в этот момент я на столько счастлива, что иногда даже плачу (это я то!!!!!)...глупо, наверное, со стороны...но уж говорю как есть)))) И каждый раз я хочу запомнить этот момент..."сфотографировать" его..."записать" в память в мельчайших подробностях...потому что я понимаю, на сколько это недолговечно...Завтра он проснется уже другим - еще более взрослым, более самостоятельным...а я всегда буду смотреть на него, как на свою часть....лучшую часть, самую любимую часть...
Ох и развела я тут философских рассуждений на пол страницы 
Ну и пара фото)))...Кстати, я вчера была откровенный рукожоп)))) Хотела испечь торт, но так как сын изволил просыпаться каждые 15 минут, а мы с ним были дома только вдвоем, я торт успешно запорола
...поэтому отмечали сегодня покупным тортиком, что, кстати, ни в коем случае не испортило наш маленький семейный праздник))))))
Девочки, всем хорошего настроения и спокойной ночи 


Молодец мальчишечка! 
