Войти
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Тут такое дело...нам сегодня стукнуло 6 месяцев)))

Ольга
Никита, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой заинька! С датой вас!) Мы тоже на полгода без тортика остались, кстати)) И мы без четверенек и ползаний. Только на животе вокруг своей оси крутится)) и садится только из поллжения полулёжа в кресле, вот. Зато встает все так же в 5)))) иногда в 4, ага, но об этом промолчим)

0
19.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!! С подъемами у нас все абсолютно также...ох, терпения нам)))) а ложится у тебя сейчас во сколько?))

0
19.10.2015
Ольга
Никита, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слушай, я смирилась с тем, что позже 5 он не встает, поэтому укладываю в 18. Иначе он вообще не будкт высыпаться... Прочитала все, что могла, про детский сон, пообщалась с консультантом и поняла, что это пока единственный выход. Зато у нас днем прявился один 1,5-часовой сон на улице - это уже прогресс))

0
20.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Я тоже укладываю в 18))) на улице спим строго по 30 мин, а 1,5 часа может проспать дома, но только со мной в обнимку... При этом его надо пару раз подкачивать ... Вот так и живем... А тем временем идет 7ой месяц)))

0
20.10.2015
Ольга
Никита, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, ну хорошо я не одна такая!)) а то мне все вокруг говорят, что я больная так рано укладывать, типа он из-за этого так рано встает. Ну-ну)))

0
26.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Вчера уложила в 19:20... В итогов встал в 3:40... И норму свою не выспал, да и встал раньше чем обычно

0
26.10.2015
Ольга
Никита, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это да... Чуть сдвинешь и все...

0
27.10.2015

Снеж, еще раз с днем рождения!!!!!

Как вы вернулись, привыкаешь здесь опять?

И еще вопрос не в тему: вы кашу уже ввели? Какую и как ты ее делашь?

0
16.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! вернулись)))))) да уже привыкла))))

кашу пока только гречневую безмолочную...делаю на воде...но ест он ее без энтузиазма...

0
16.10.2015
futumama
Baby №1, 11 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас от всей души! Пора уже нам собрать групку из бэбиблога деток и познакомить :) Вы клевые и фотки красивые очень!

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!))))...да я только за!))))

0
16.10.2015
Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск

Поздравляем😊😊😊 ух, ну хоть кто-то такой же как мы пухляш))) мы 10,500 и 72 😀

0
16.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!))))...о, вы большие какие!))) может у вас есть в кого?))

0
16.10.2015
Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск

Ну да, я в ее возрасте тоже такой была😀 генетическое это)))

0
16.10.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Мы тоже так танцуем Снеж... Перед зеркалом.... И он смеется.. Раньше еще не понимал, кто я )) а теперь... Ищет меня взглядом, если не рядом... Улыбается... Чет меня тоже понесло.. Поздравляю вас еще раз!!!! Бо как всегда великолепен!!!

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Катюш, спасибо!))))))))))))

0
16.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

10кг Молодец мальчишечка!

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Леночек

0
16.10.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Поздравляем! Это все и правда так недолговечно, хочется наслаждаться каждой минуткой, но в суете домашних дел, приходиться отвлекаться от крохи.

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))))....дааа, вот еще кто-нибудь домашние дела за нас делал))))

0
16.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Уже 1/2 года😊 поздравляю вас!!! 10300 мы были в год) так что нормально у вас все! Просто актива сейчас все больше. Какая ты молодец, что танцуешь с ним и вообще) это очень развивает детей😊

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Ксюша, спасибо!))))))

0
16.10.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

С 6 месяцами Богданчика

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, солнце!;)))

0
15.10.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Поздравляю! Мы вчера вообще пиццей отпраздновали- и ниче.

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))....что-то пиццу захотелось...

0
16.10.2015

Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Огромное спасибо!!!)))

0
15.10.2015

Поздравляем!!!! Поздравляем !!! Поздравляем!!!

0
15.10.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

))))) Поздравляем!!!!

0
16.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
16.10.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас с этим рубежом!!!! 🎈🎉😘

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!))))))

0
16.10.2015
Мысли вслух А сколько должен пить ребенок?

Похожие записи