Всем привет!)))
Я тут озадачилась вопросом - А сколько должен пить ребенок в 6 месяцев?
Девочки, подскажите из личного опыта, сколько вы даете/давали жидкости ребенку в этом возрасте, при условии, что у нас ГВ + прикорм.
Заранее спасибо!
Всем привет!)))
Я тут озадачилась вопросом - А сколько должен пить ребенок в 6 месяцев?
Девочки, подскажите из личного опыта, сколько вы даете/давали жидкости ребенку в этом возрасте, при условии, что у нас ГВ + прикорм.
Заранее спасибо!