Это наш дружок по городу, разница у них в возрасте не большая, всего 1,5 месяца.

На ДР мы не присутствовали, т.к. на даче отдыхали, а поздравить хотелось! Да и мамы давно не общались)
Подарок нам заказали - Живой Песок, поэтому голову не ломали)
Мамы отмечали по взрослому - вино, шарлотка и арбуз) Ну а дети - что утащат со стола и игрушки.. на самом деле - всего на пару часиков забежали))
К сожалению, дружной игры у мелких не получилось( Кристи опять, забоялась Витюшу (то ли отвыкла, то ли квартира чужая), постоянно от него бегала с нытьем, и играли отдельно...каждый в своем "уголке".. Думаю, надо чаще встречаться и на улице, и в гости ходить)) Ну и парочка фотографий - наших детишек)) Некоторые смазанные, детки постоянно в движении))
