Вчера пробило меня поснимать дочку) и фоточки и видио! что-то качество не особо хорошее...руки-крюки
...
На улице похолодало и дома тоже) Поэтому одели штаны)

Тащим на кровать - все что можно! Скалки/одежду/игрушки/еду!!
Главное кинуть и забыть!
Отдых! Вот этот знаменитый процесс - теребение пупка
...
Выклянчила мультики)))
На 2 часика - зашла к нам подружка Маша) Не плакала, но и не играли - каждый своим делом был занят - у Кристи - мультики, у Маши - игрушки!
Дневной сон! Так с бутылочкой и спим! Кот - пригрелся рядом! 

Вечером дедушка зашел в гости - его испугалась, плакала (конечно 1 раз в 2 мес. видеть - это мой папа!) - принес набор посуды. Посуда понравилась.
Играем!...