Войти
жду девочку, 25 неделя Печора

давайте дружить:)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Привет, меня зовут Аня, буду рада познакомится, а живу я в Великом Новгороде)

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

а я в городе Печоре.не слышали о таком??я в восторге от этого сайта!!!здесь ВСЁ найти можно!!!! да и подскажут если что не знаешь

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Республика Коми? Никогда там не была), но мне интересно как там живете, как погода у вас?

Да сайт хороший, очень помогает)

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

да,верно,это Коми))недалеко от Сыктывкара,город маленький,без особых достопримечательностей,погода разная бывает,но в основном холодно((у тебя очень красивый городхоть есть куда сходить и на что посмотреть!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Да я люблю свой город, тихо спокойно и красиво)

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

Привет)) Лена) А я с Находки))нриморский край))

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

никогда там не была!там наверное тоже очень красиво??

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

Красиво)) Везде по своему красиво))))) Ну природа точно другая , не такая как в центральной россии)

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

посмотрела фотки в инете, красота!!!и название  какое интересное!!!в первый раз такое услышала))

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

Название да))) Там целая история)) Долго рассказывать))

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

привет, приглашаю к нам в сообщество

0
03.05.2012
низкая плацентация,подскажите что делать?? девочки спасайте!ноет поясница..

Похожие записи