всем привет!!! я Саша. давайте дружить!пишите,буду рада
давайте дружить:)
Привет, меня зовут Аня, буду рада познакомится, а живу я в Великом Новгороде)
а я в городе Печоре.не слышали о таком??я в восторге от этого сайта!!!здесь ВСЁ найти можно!!!! да и подскажут если что не знаешь
Республика Коми? Никогда там не была), но мне интересно как там живете, как погода у вас?
Да сайт хороший, очень помогает)
да,верно,это Коми))недалеко от Сыктывкара,город маленький,без особых достопримечательностей,погода разная бывает,но в основном холодно((у тебя очень красивый город
хоть есть куда сходить и на что посмотреть!!!
Да я люблю свой город, тихо спокойно и красиво)
Привет)) Лена) А я с Находки))нриморский край))
никогда там не была!там наверное тоже очень красиво??
Красиво)) Везде по своему красиво))))) Ну природа точно другая , не такая как в центральной россии)
посмотрела фотки в инете, красота!!!и название какое интересное!!!в первый раз такое услышала))
Название да))) Там целая история)) Долго рассказывать))