Войти

всего по немножку...

Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Если нет показаний то лучше из дома, зачем вам там действительно просто лежать. У нас за то, что рожениц посылают раньше времени ругаються врачи роддома, т. к. не хватает мест для тех кто действительно нуждаеться в лечении, а наши Г. в свою очередь снимают с себя ответственность и передают их врачам роддома.

0
07.07.2012

ну вот и я так думаю!!!а то запутала только своим вопросомспасибо за совет))

0
08.07.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

не за что))))) желаю поехать рожать из дома, чтобы никаких показаний не было!!!

0
09.07.2012

и вам тоже легких родов!

0
09.07.2012
нужна подсказка... собрала пакеты.добавляйте чего забыла)

Похожие записи