Войти
жду девочку, 34 неделя Печора

всего по немножку...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

Если нет показаний то лучше из дома, зачем вам там действительно просто лежать. У нас за то, что рожениц посылают раньше времени ругаються врачи роддома, т. к. не хватает мест для тех кто действительно нуждаеться в лечении, а наши Г. в свою очередь снимают с себя ответственность и передают их врачам роддома.

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

ну вот и я так думаю!!!а то запутала только своим вопросомспасибо за совет))

0
08.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

не за что))))) желаю поехать рожать из дома, чтобы никаких показаний не было!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

и вам тоже легких родов!

0
09.07.2012
нужна подсказка... собрала пакеты.добавляйте чего забыла)

Похожие записи