был у меня сегодня прием к Г.я опять у другого врача,моя в отпуске,ушла ничего не сказала.в очередной раз убедилась,сколько врачей,столько мнений(одна говорит одно,другая:кто тебе это сказал
).прописали кучу всего,магний опять пить.
вот хочу на курсы походить по подготовке к родам. девочки а вы кто нибудь ходите?морально там тоже подготавливают??(мне бы не помешало!!!)и ещё,мне сегодня вопрос задали,заранее я ложиться буду рожать или как?....и тут я задумалась.конечно хочется из дома(ну что мне там делать то
)а может лучше заранее?вобщем я в раздумьях
девчоночки кто читает,а вы как хотите?из дома ехать или всё таки заранее?
спасибо за совет))