Войти
Татьяна
37 лет
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
69
записей
32
друга
1
подписчик
Я Хочу подарить тебе Сына)))))
Я хочу подарить тебе сына,
Малыша с твоими глазами.
Чтобы был он, как папа, сильным,
Самым умным и добрым самым.

Чтобы он, открывая глазки,
Утром встретил наши улыбки.
Чтобы ты читал ему сказки
И берег его от ошибки.

Чтобы был он безмерно счастлив
У родителей лучших в мире.
Чтобы встретил он жизни краски,
Те, что мы в своем сердце хранили.

Я хочу подарить тебе сына,
Малыша с твоими глазами,
Чтобы ты прошептал мне: "Спасибо...
Я люблю тебя, лучшая мама!"
6
НАШИ УСПЕХИ)) разделите мое СЧАСТЬЕ, чтобы его стало больше

Девочки, я сегодня продуктивна на посты))))

Приветик еще раз..

У нас последние две недели были очень продуктивными в нашей Беременности-

1. Начали толкаться, копошиться как жучок )) Не частно, но всеже)) Почти каждый день))

2. Подрос немного животик)))

3. Уже набрала 2 кг ))))

4. Появилось молозиво... Немного, если чутку нажать на сосок...)) Чувстую себя уже беременной)) Ато все как-то не складывалось с этим ощущением)))

Когда мужу скзала про молозиво- Он смеялся и говорил, что я глупяшка, и молозиво только у коров))))хахахахахах

Не судите его строго.. у него нет вообще опята общения с беременными и о развитии ничего не знает, Хоть и очень интересуется))) Смеемся вместе))) Он у меня умничка, очень Хороший))

Вотс)))

Кстати, прекрасных выходны всем))))))

 

ПРИБАВЛЯЮ??? Жирнею??? или кроха набирает??

Приветик девчонки)))

У меня что не понедельник то блин расстройство на весах.

На прошлое недели после обьедательных морских выходных прибавка была 1.5 кг от последнего приема ( и от начала беременности- было 52.5 стало 54)

Всю неделю я боролась и ела гручку и все полезное.. Сладкого практически не было.. Соленого тоже... Результат к конце недели 53

Блин, теперь после выходных с шашлычком у меня та же фигня.... Ела очень мало, много пила..

Ничего не могу понять..

К врачу пойду 15 числа.. Я получается за 3 недели ( с последнего прийома) набрала 1.5 -2 кг...

Просто до этого совсем не набирала.. Вообще даже немного худела.. Вот теперь думаю где у меня прибавилось. Внешне- нигде. Пузик чутку вырос...Джинсы жмут в животе, ну и попа я так думаю подросла Но не в два раза)))хаха...

Я уже замучала себя гречкой, отказами от вкусненькой печеньки, отказом от жареного и аппетитного печеного и тд..

Вот что делать??? Посидеть перед приемом просто на кефире и на яблоках??

Или это нормальная прибавка, как думаете??

Заренее прошу) не судите строго, за разгрузки.

Просто жду доброго совета))

Разгружаюсь, так как не хочу стать тучей, а ребеночек и от "невкусных для мамы" продуктов получит пользу)) Верно ведь??

В Раздумьях))))

Вот думаю над именем для малыша...

Мы Ивановичи)))))

Пол еще не знаем. Но надеюсь скоро узнаем)))

Для мальчика-

Владислав

Ярослав

Максим

Для девочки-

Олеся (Алеся)

Злата

Арианна

Ангелина

Кира

У многих знакомых уже есть детки с такими именами... Но блин не хочу чтото такое, чтоб слух резало, или луди шугались ... Так что хоть все имена и заняты- рещила выбирать изх того что ( на данный момент) нравится))))

Дополните к нашему очеству еще чтото))))

Спасибо девочки))

Ровно 18 неделек нам))) Пошла 19ая

Сегодня у нас: 3 августа 2011 г. 08:59:09, среда День последней менструации 30 марта 2011 г., среда Предполагаемая дата родов 3 января 2012 г., вторник Вашему малышу уже 4 месяца 4 дня 9 часов 59 минут image До предполагаемой даты родов осталось 5 месяцев 4 часа image Рост малыша примерно 20 см Вес малыша примерно 195 грамм Ваш нелегкий путь пройден на 45% Почитать на mama.ru Текущая неделя (19-я)

Скрининги и генеитческие АНАЛИЗЫ... Почему НЕ делают???? Подскажите

Приветик, девчоночки)))

Вот только сегодня начала задумываться почему у меня ну СКРИНИГН был а просто узи на 13 недель.

Не браили анализы ни какие.... Направления только на мочу дают.

У меня все в норме, но как же генетические анализы???

Девочки это я паникую ?? Или врач чтото забыл???

Я врачам доверяю, и мой Г меня устраивает...

Подскажите, можно ли обойтись без скринингов.

Кстати сделать их должна быть Моя инициатива или врач должен назначит??

Я в расстерянности.. Помогите советом. Кому не делали эти анализы, а делали только УЗИ на первом скрининге?

Спасибочки за ответы заранее

Прятного всем вечера

Пузик.. То есть , то нет... КАК ТАК???
Приветик, девчоночки.
Доброго вечера.

Расскажите мне пожалуйста, как так получается что у меня животик постоянно разного размера.
У меня 16 недель почти полных.

Иногда живота почти нет ( только я его замечаю) и иногда он прям вываливается и хоть одежду для беременных покупай, прям арбузик маленький)))

Подскажите, может это не ребеночек а кишечник??? Или что еще можт быть..
У вас такое было "чудо" разного размера постоянно???
Спасибо заранее за ответы)){#denis09}
ПЕЧАЛЬ от первого скрининга

Приветик, Беремняшечки...

Вот сегодня пошла на 1ый склининк в ЖК. Он бесплатный и обязательный... До этого бесплатная консультация меня на 200% устраивала.. НО сегодня...

Ребенка не показали, ничего не обьяснили...

На животике аппаратом покрутили реально 10 секунд. На Трансвагинальном разговаривали друг с другом.

На мои вопросы практичеки не отвечали и смотрели как на идиотку, мол умная я тут пришла. А я просто спросила совпал ли срок, с тем что я сама себе определила...

Ну главное , конечно, что сказали, что малышь растет и результаты отличные.

Но я так хотела на него глянуть хоть минутку. А мне только показали биение сердечка, и то когда я уже сама в экран заглянула и воткнулась в него...

Как думаете, стоит ли пойти повторно на планое узи. Там конечно все покажут и расскажут и фото сделают.

На бесплатном о фото и речи не идет. За пол почки бумаги "выпросила" копию заключения для гинеколога...

Все хорошо, только грустно что не познакомилась с малышом((( И так переживаю что не чувствую себя беременной... а тут еще так...

Ну в общем выговорилась..

Девочки, помогите посчитать СРОК.....

Приветик.. Сейчас чувствую себя совсем дурехой....

Первый день последных месячных был 30 марта... По моим подсчетам зачатые было 10 апреля..

Врачи почему-то ставят мне сейчас 8 недель... Я посчитала 10 недель, а тут На ББ когда ввела перый день последних М. написало что у меня уже 12 денель... Помогите определиться, что же верно, и на когда мне орентироваться на роды...

Девочки, у менч чувство будто я ядерной физикой занялась.. все так сложно..

Спасибочки.. Буду рада улышать вами комменты))

Александр
14 лет 5 месяцев