Осталось несколько баночек от йогурта Агуша, сегодня срок годности истек. Что приготовить из него? Может блинчики попробовать?

Осталось несколько баночек от йогурта Агуша, сегодня срок годности истек. Что приготовить из него? Может блинчики попробовать?
