Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

ХЭЛП!

Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Пока должен хирург смотреть.Как будете врачей обходить,спросите.

0
24.07.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

у хирурга были, когда еще не опухло правда, сказал все нормально.

0
24.07.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Для успокоения еще раз посетите и не дергайтесь))

0
24.07.2012
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

у нас при осмотре хирург заключил водянку и направил на узи для выявления паталогии. узи показало обычную водянку, врач скаал будем наблюдать, ничегоделать не надо

0
25.07.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

Мне сказали в РД, что когда одеваешь памперс,то надо его подворачивать,чтоб ОНИ не висели вниз, а были подняты вверх как-бы...не знаю как это обьяснить словами))

0
24.07.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
интересно, а может это быть из-за смены памперсов? Мы перешли с 2 на 3 и сразу такая реакция. Ладно, завтра к врачу пойду и спрошу.
0
25.07.2012

У нас, когда родились, тоже, сказали, была водянка. Мы ходили к детскому урологу. Тот сказал, что это был просто отек, так как даже ко времени выписки из роддома уже все прошло. Но, вообще, он говорил, что водянка в большинстве случаев проходит до года, и при этом с ней ничего не делают. Только если не пройдет, тогда начинают какое-то лечение.

0
24.07.2012
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юль не переживайте, лучше еще раз сходите к врачу)) Все будет хорошо.

0
24.07.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

У нас так было, уже прошло. Скорее всего это просто отек.

0
24.07.2012
первый визит к педиатру отлегло

Похожие записи