Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

ХЭЛП!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Пока должен хирург смотреть.Как будете врачей обходить,спросите.

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у хирурга были, когда еще не опухло правда, сказал все нормально.

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Для успокоения еще раз посетите и не дергайтесь))

0
24.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

у нас при осмотре хирург заключил водянку и направил на узи для выявления паталогии. узи показало обычную водянку, врач скаал будем наблюдать, ничегоделать не надо

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

Мне сказали в РД, что когда одеваешь памперс,то надо его подворачивать,чтоб ОНИ не висели вниз, а были подняты вверх как-бы...не знаю как это обьяснить словами))

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
интересно, а может это быть из-за смены памперсов? Мы перешли с 2 на 3 и сразу такая реакция. Ладно, завтра к врачу пойду и спрошу.
0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У нас, когда родились, тоже, сказали, была водянка. Мы ходили к детскому урологу. Тот сказал, что это был просто отек, так как даже ко времени выписки из роддома уже все прошло. Но, вообще, он говорил, что водянка в большинстве случаев проходит до года, и при этом с ней ничего не делают. Только если не пройдет, тогда начинают какое-то лечение.

0
24.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Юль не переживайте, лучше еще раз сходите к врачу)) Все будет хорошо.

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

У нас так было, уже прошло. Скорее всего это просто отек.

0
24.07.2012
первый визит к педиатру отлегло

Похожие записи