Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

отлегло

Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а материнский капитал это что?прошу прощения если тупой вопрос)
0
26.07.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

государство дает за рождение 2-го ребенка ок.400тыс руб. , которые можно потратить на улучшение жилищных условий, образование ребенка или положить в накопительную часть пенсии матери. Но пощупать эти денежки нельзя, все в виде сертификата)

0
27.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ааа за второго?поэтому я и не знала что это)у нас первый)
круто круто)
0
27.07.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

круто было бы, если бы наликом давали)))

0
28.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
эх естественно)))
0
28.07.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Если не сложно напишите какие доки нужны для мат.капитала.Хочу сразу с готовыми доками пойти,чтоб по сто раз не таскаться в ПФ

0
26.07.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

паспорт мамы, свидетельства о рождении обоих детей, свидетельство  о браке и снилс (маленькая зеленая карточка) и все вроде.

0
27.07.2012
ХЭЛП! Детская ревность

Похожие записи