Совсем большой мальчик стал, даже грустно. Теперь мама нужна меньше, нужнее ЛЕГО и НИ-НИ (это машинки)...Ничего толком не говорит, самое длинное,что я слышала- где мама и дай пиииии(пить). Хорошо выговаривает слова ЕЩЕ и ОТДАЙ. Муся у него МУКА, он ее то любит, то лупит почем зря , ну и она в долгу не остается. Нянчит кукол, катает коляску, самозабвенно возится в ведре с водой. Ну и самолетики, машинки (1500 штук),паровозики и пистолеты (четко ПИФ-пааа). Драчливый и хулиганистый,но сникает сразу если папа повысил голос или мама зловеще сказала, что обиделась. Тогда рев и жалеться)!) В целом, адекватный и резвый малыш, жаль, что так скоро вырос...