А я опять жду малыша! Все случилось очень неожиданно, но мы с мужем рады.
Маруся выросла, болтает вовсю, читает стишки, поет песенки. Кушает сама, уже давно оставили памперсы. Вот только от соски никак не отвяжемся.
Наконец-то. Те, кто меня потерял, простите. Забыла напрочь пароль от старого аккаунта и от почты, пришлось заводить все новое.
Вот ссылка на старый блог)))
www.babyblog.ru/user/lenta/HouseMouse
С тех пор случилось много всего, хорошего и плохого. То есть наоборот, плохого и хорошего. В начале лета я уехала к родителям, потому что семейная жизнь стала просто невыносимой. В августе развелась с мужем официально. От него остались только скандалы по телефону, угрозы, к счастью редкие визиты и никакой помощи. В душе полный раздрай и уверенность, что я больше никогда никому в этой жизни не поверюю Однако, нашелся человек, который принял меня такой, какая я есть вместе с Марусей и перевернул все мои прежние убеждения и представления о мужчинах. Так то, девочки, не зарекайтесь. Сейчас все просто замечательно, вот уже неделю живем вместе и я счастлива. Есть конечно ложки дегтя в виде бывшего мужа, который (я понимаю) чувствует себя оскорбленным, что я так быстро пришла в себя, но это все семечки.