Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
77
записей
11
друзей
0
подписчиков
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
тошнит
постоянно. Ужас. Заедаю карамельками, семечками, сухариками. Сначала помогает, а потом еще хуже становится. Главное- рвоты нет, только мутит, мутит. Была у врача, встала на учет. Она меня похвалила, что я начала сама дюфастон пить, но предложила заменить на утрожестан, так как дюфастон может вызвать якобы гипертрофию клитора у девочки.
7
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
Дюфастон
Сама себе прописала. Было уже 2 беременности и оба раза ложилась на сохранение из-за отслойки. Первый раз неудачно, много времени потеряла по неопытности. Второй раз успели мою девочку спасти. Вот и решила начать дюфастон, может пронесет и обойдемся без больницы)
4
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
Давно не виделись)))

А я опять жду малыша! Все случилось очень неожиданно, но мы с мужем рады.

Маруся выросла, болтает вовсю, читает стишки, поет песенки. Кушает сама, уже давно оставили памперсы. Вот только от соски никак не отвяжемся.

3
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
25 кадр
У Маруси зависимость от мультфильма "Маша и медведь". Уже неделю творится черт знает что: ребенок орет дурниной, валяется по полу, дерется и требует этот ужастный мультик. Ужастный потому, что я его уже ненавижууууууу. Все 12 серий. При этом НИКАКИЕ ДРУГИЕ мультфильмы не канают. Вот чем он ее так цепляет, яркостью? Да полно таких же красочных сейчас!!!гипноз какой-то...
9
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
Хочу второго
Обратила внимание, что многие девочки здесь, у которых детишки ровестники моей доче, уже носят второго (а то и третьего!) малыша. Поймала себя на мысли, что завидую. Ужас как. Разум вопит, что еще рано, Марусе еще и двух нет, ни по ступенькам сама не подымается (как гулять ходить, если еще и маленький будет?), ни поесть сама не может толком, за ней глаз да глаз нужен. Еще свежи в памяти воспоминания, как трудно после родов, сколько забот с новорожденным, времени ни на что не хватало, все время хотелось спать, а надо и убрать и приготовить помимо всего прочего. И все равно хочу. Любимый не против (еще бы он был против - это будет его первый ребенок), но согласен подождать. Я тоже настаиваю на том, чтобы подождать пару лет, но в глубине подсознания прошу Бога: Господи, ну сделай так, чтобы я нечаянно залетела))))
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
Вот что
Подарить ребенку на НГ? Сначала думала детский игровой компьютер Лунтик, но там от 3 лет. Рановато. Потом заглядывалась на домики детские, но останавливает то, что ставить вроде негде, и кошки там сто пудов спать будут. Девочки, кто что дарить будет?Присоветуйте ради бога, а то опять в последний момент буду по магазинам бегать...
6
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
Вернулась

Наконец-то. Те, кто меня потерял, простите. Забыла напрочь пароль от старого аккаунта и от почты, пришлось заводить все новое.

Вот ссылка на старый блог)))

www.babyblog.ru/user/lenta/HouseMouse

С тех пор случилось много всего, хорошего и плохого. То есть наоборот, плохого и хорошего. В начале лета я уехала к родителям, потому что семейная жизнь стала просто невыносимой. В августе развелась с мужем официально. От него остались только скандалы по телефону, угрозы, к счастью редкие визиты и никакой помощи. В душе полный раздрай и уверенность, что я больше никогда никому в этой жизни не поверюю Однако, нашелся человек, который принял меня такой, какая я есть вместе с Марусей и перевернул все мои прежние убеждения и представления о мужчинах. Так то, девочки, не зарекайтесь. Сейчас все просто замечательно, вот уже неделю живем вместе и я счастлива. Есть конечно ложки дегтя в виде бывшего мужа, который (я понимаю) чувствует себя оскорбленным, что я так быстро пришла в себя, но это все семечки.

Маруся
17 лет 2 месяца
Тимофей
14 лет 1 месяц