Подскажите у кого было? У меня сейчас почти постоянно 140/100, иногда 145. Допегит как то не особо помогает, а врач говорит что слишком высокое. Ложат ли в больницу с таким давлением? Очень не хочется там лежать, но пока не понимаю есть ли какие-то риски с таким давлением.
Девочки, я поныть...
Сейчас 26+5 нед. Становиться тяжело, ночью спать не могу, задыхаюсь, детки говорят большие. Живот уже огромный, рост у меня маленький
Была на УЗИ неделю назад, срок 24.0 нед, вес деток 825г и 811г. Девочки кто помнит у кого какие цифры были на таком сроке и с каким весом родились дети? Врач один из лучших в городе, говорит что дети большие, тем более двойня. Страшно мне, рост маленький у меня 158, а живот уже огромный.
У нас хорошие новости) как и предпологал ре, у меня двойня ди-ди, переносили двоих шестидневок, крио+згт. З крошками все хорошо, есть сердцебиение. Начался токсикоз, как и предыдущих беременностях.
Но вот с камнем в почке все плохо (
На прошлой неделе с адскими болями ночью снова поехали в больницу. Готова была уже на вс
Девочки, подскажите когда делать первые УЗИ, что и на каком сроке видно/слишно? Чтобы хоть ориентироваться))
Сегодня 9 ДПП, с утра сдала ХГЧ, но результатов до сих пор нет ((
Девочки, ура результат ХГЧ 159!
Перенесли двоих шестидневок.
Через день здам ещё раз) Понимаю, что путь ещё долгий, но я не могу нарадоваться)))
Овитрель 6500 5 дней до подсадки.
З вечера 4дпп хочу отследить выход укола и есть ли что то моё. Девочки, как думаете? Что видете?
<</p>
И так...я держалась сколько могла а тепер паника и истерика...
Сейчас 5 ДПП, был укол Овитрель 6500, 5 дней до переноса.
Грудь болела очень, всё время и плохо себя чувствувала. Но вчера уже почти не болела. А сегодня вообще ничего не болит, преотлично себя чувствую, никаких головокружений как раньше.
Как же я
Привет. Сегодня 4ДПП и очень хочется сделать тест. Но был укол овитрель 6500 5 дней до подсадки. Ре сказала сделать тест на 10 ДПП. Подсадили двоих крох 3АВ и 4ВА шестидневки.