Дочке почти 4 месяца.сильно мучают колики.кто давал бебинос?со второго месяца мучаемся.Беби калм и боботик не помогают.
Переселяйте ребенка на пол, пусть на животике лежит как можно дольше, не болейте)
0
27.11.2020
Ответить