Войти
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск

Отказ от груди(((

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Как можно так ребёнка собственного не любить???

В момент снижения иммунитета, активного роста зубов делать прививку.... Капец

0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет) Южно-Сахалинск

Эти зубы уже три месяца лезут... и попрошу вас без этих дурацких комментариев, вы не знаете конкретно меня, ребенка, его настроение и состояние... здесь как бы люди помощи просят...

0
17.11.2018
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Так я вас поддерживаю.

У ребёнка до 1.5 лет будут расти зубы.

До двух лет можно спокойно ничего ребёнку не колоть и не трепать себе нервы что с ребёнком и почему температура и почему ребёнку плохо.

Напишите отказ до двух лет и спите и растите спокойно и здоровыми!

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет) Южно-Сахалинск

Спасибо! Сейчас просмотрю..

0
17.11.2018
Прививка корь-краснуха-паратит Непонятный дневной сон, может ли сбиться из-за зубов?

Похожие записи