


Едем завтра в Турцию, спасаться от дыма... Я + мая доча + мой новый развивающийся внутри животика сыночек + няня !отель выбрала самый веселый... чтоб тусануть можно было и отдохнуть у бассейна ))



рада за вас, отдыхайте и веселитесь от души!!!!!!!!! жду ваши клевые фотки!!!!!