Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Уезжаем отдыхать...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград
Что за отель, если не секрет? 5 ***** ? Все что на картинках именно так, а то бывает, приезжаешь и пипец...Удачного отдыха!
0
13.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да 5 ))))) отдыхаю ща пипец круто ))
0
13.08.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград
ну так отель как называеться?image
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
в тот, что на фото?
Красиво....
У нас хоть дыма нет, но так выбраться хочется куда нить.... А то все родительские дачи....)))) 
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
мы тут с дочей помираем от дыма!! мне вчера вообще плохо стало - думала токсикоз начался ((((чуть не вырвало прям на улице... на дачах у нас тоже дым и пожары.... ((((((((((((( 
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Ох я не завидую вам.... 
У нас за городом свалка горела (это еще в мае было), неделю примерно. А у вас уже месяц все горит... ППЦ блин!!!!
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Шикарное место!!! Хорошо вам отдахнуть!!!!!
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
отель супер!!!!!!!!!! уже 5 раз за день ем сладости ))) приеду +5 если не больше)))
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

рада за вас, отдыхайте и веселитесь от души!!!!!!!!! жду ваши клевые фотки!!!!!

0
11.08.2010
Альпы... Как я летела в Турцию..

Похожие записи