Новикова Путешествия Москва Сашка в турции Посмотрите еще 20 записей на эту тему oksa!!! Воронеж Клево отрываетесь девчоки (и один мальчишка в животике)!!!!!!! Ждем еще фотки!!! Как там обстоит дело с едой для маленьких деток? 0 12.08.2010 Ответить Новикова Москва еды нет!!! все с собой и половину из аптеки местной!!! правда на завтрак йогуртов около 9 видов, на обед вареная картошка для детей и всякие булочки... мыско отварное но мы еще не едим это.... 0 12.08.2010 Ответить oksa!!! Воронеж ну ничего страшного, хорошо, что с собой взяли!!! главное сейчас отдых!!! веселитесь!!!!! 0 12.08.2010 Ответить Ольга Москва Как здорово, ей по ходу там очень нравится)) я очень за вас рада что вы наконец то выехали)) 0 12.08.2010 Ответить Новикова Москва она у меня сама ныряет... и всплывает.. все около бассейна в шоке... 0 12.08.2010 Ответить Ольга Москва ну, месяцы тренировок дают о себе знать)) молодец малышка)) 0 13.08.2010 Ответить Настасья Архангельск Турки от вас наверно не отлипают: Сашка такая белокурая 0 12.08.2010 Ответить Как я летела в Турцию.. Ныряем сами в бассейне... Похожие записи Сашка не такой, как все Сашка Сашка Сашка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027