Войти

Сашка в турции

oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Клево отрываетесь девчоки (и один мальчишка в животике)!!!!!!! Ждем еще фотки!!!

Как там обстоит дело с едой для маленьких деток?

0
12.08.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва
еды нет!!! все с собой и половину из аптеки местной!!! правда на завтрак йогуртов около 9 видов, на обед вареная картошка для детей и всякие булочки... мыско отварное но мы еще не едим это....
0
12.08.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ну ничего страшного, хорошо, что с собой взяли!!! главное сейчас отдых!!! веселитесь!!!!!
0
12.08.2010
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Как здорово, ей по ходу там очень нравится)) я очень за вас рада что вы наконец то выехали))
0
12.08.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва
она у меня сама ныряет... и всплывает.. все около бассейна в шоке...
0
12.08.2010
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

ну, месяцы тренировок дают о себе знать)) молодец малышка))

0
13.08.2010
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Турки от вас наверно не отлипают: Сашка такая белокурая
0
12.08.2010
Как я летела в Турцию.. Ныряем сами в бассейне...

Похожие записи