доча приобрела новый скил - в бассейне - садиться на корточки уходя при этом с головой под воду - потом выпрыгивает и улыбается)))))) и смееться бьет ручками по воде..
я сначала испугалась мол ребеночек сам топиться... а потом поняла это она так ныряет.. бассейн не глубокий - она ходить по не может и водички по плечики..
вот и начала сама нырять только не плывет а идет и выпрыгивает ))) рядом народ просто весь шарахается на помощь мол ребеночек задохнется.. ан нет )) НЫРЯЕМ МЫ ТАК !!!
еще прикол сегодня - начали танцевать вводе)))) ручки в стороны расставит и крутиться вокруг своей оси... но так как сопротивление большое она падает и ныряет ... ЛЮДИ ВШОКЕ - ДОЧА СМЕЕТЬСЯ)))
вот так нам тут отдыхается))))