Войти
жду девочку, 32 неделя Ярославль

Ицн, пошла 27 неделя... 

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

В 20 недель ставили пессарий на 19 мм. Контролировали шейку, тоже ставили утрожестан. Увеличилась до 30. Родила в 38,4. Здоров))) Пессарий снимали на осмотре в приёмном отделении роддома, когда приехала рожать.

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Юлия Sonnце, ого, а утрожестан 200 мг?

0
19.11.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сначала 200, потом 100, а к 34 неделе отменили.

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Юлия Sonnце, у меня изначально было 400 мг и все было хорошо, а потом урезали до 200 мг и началось. Сначала 27 мм, потом 5,6 мм, а после пессария резко стала 15мм.

0
19.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

у меня такая же проблема как и у вас ,только нет болей.шейка 16мм,закрыта.ставят Угрозу преждевременных родов,Должна была сегодня лечь в стационар,но не легла по причине заболевания ОРВИ

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

аделина нишанова, мне уже ставили угрозу преждевременных родов, 2 суток под гинипралом и уколы дексаметазона делали (надеюсь правильно написала)

0
19.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

я сегодня должна была лечь в стационар и получить эти лекарства,но из-за ОРВИ в больницу не кладут,

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

аделина нишанова, держитесь, все должно быть хорошо

0
19.11.2020
Москва

Была в такой ситуации 2 раза,с 1м ребёнком поставили писарий и лежала на сохранении, не вставая почти, только в туалет в больнице. Всё равно в 32 неделе писарий лопнул и пошла рожать, ребёнок родился с весом 2800,сутки в реанимации, потом 10 дней на выхаживании. 2й ребееок шейка стала укорачмваться очень рано, решили зашить, лежала в цпсир на севастопольский. Потом дома. Потом опять на сохранении. В итоге в 30 недель отслойка и экстренное кесарево. Ребёнок 2000 кг, ивл, реанимация 10исуток,всего на выхаживании 2 месяца, потом домой отпустили. В связи с этим Совет. 1.не нервничать. 2.искать роддом с сильной реанимацией на всякий случай в моем случае это был 17 роддом Москва и вторые роды 3 роддом (я по скорой туда, выбора не было) в 3м сильный реанимотолог, потом в 7ку перевели. .

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

tany1979, да я буду рожать в нашем опц ярославском. Его очень хвалят, там с 500 гр выхаживают. Сейчас все хорошо с детьми?

0
19.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

В 28 поставили пессарий, в 37 сняли. Родила за день до пдр и то, потому что родовозбуждали по показаниям. Так бы и дальше ходила.

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Talisman, очень рада за вас. Я все таки хочу до 37 доходить, но иногда прямо руки опускаются. Особенно когда какие то непонятные покалывания начинаются думаешь все, опять в больницу ехать🙈

0
19.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

А толку нервничать? Этим делу не поможешь, а вот навредить - запросто. Так что берегите нервы. А даже если и в больницу, то будете под наблюдением. Главное, компетенция врача. Мыслите позитивнее)

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Talisman, это уж точно, спасибо вам)

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Мне в 23 недели поставили, в 37 ровно сняли. Тоже очень боялась, практически весь этот период лежала, муж взял на себя все домашние обязанности. Родила в 40,3, отошли воды. Все хорошо. Не нервничайте! Разговаривайте с ребеночком, хвалите его за каждый денёчек. Больше отдыхайте!

0
19.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Татьяна Волошина, спасибо. Я 3 недели в стационаре лежала. Сейчас дома. Стараюсь лежать, но все равно страшно: тут кольнет, тут потянет. Не знаешь куда бежать 🙈

0
19.11.2020
Ицн на 25 неделе ? Сумка в роддом

Похожие записи