Войти
жду девочку, 37 неделя Ярославль

Сумка в роддом

Мама троих (6 лет, 5 лет, 5 лет) Саратов

Если чего-то будет мало, то привезут)

Брала маленькую пачку подгузников

10 одноразовых пелёнок 60х90

детское жидкое мыло, судокрем

5 одноразовых трусов

пачка послеродовых прокладок

вода 4 бутылки по 0,5

мыльно-рыльное себе, халат, сорочка, моющиеся сланцы, носки

полотенце, 2 пластиковые тарелки ложка и бокал

косметичку, необходимые лекарства, зарядку для телефона, наушники, крем для сосков, накладки на соски

ребенку шапочки носочки царапки, потом ещё бодики и слипы привозили, тк с пеленанием не сложилось. Вроде все

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Love Is, вот у нас пишут что запрещена своя одежда для ребёнка, что там все выдадут

0
20.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Воду берите к списку, бутылочку и потом пусть привезут на три дня хоть по бутылке в день. И ещё еды, типа печеньки с собой, вдруг долго в дородовой придется, ну мне муж привозил поесть)) хотя там кормят нормально вроде, но чего-то вечером хочется, а ужин рано обычно. Фруктики или что вам можно... А так, комплекты одежки для ребенка, по комплекту на сутки, я брала с запасом 5-6 как раз 6 дней там торчали... Рада была что взяла свои, выдавали на ребенка очень огромные распашонки)) Подмывать ребенка гель, себе мыло детское, ночнушки выдают, поначалу лучше казённые, тк можно испачкать кровью, а менять надо каждый день на новые. Своих не напасешься))) ну, крем для груди, пурелан, соски поначалу болят сильно... Что-то для лица себе, шампунь маленький, фен, косметику на выписку... Ну и на выписку все отдельно...

0
20.12.2020
Мама девочки (7 лет) Ульяновск

Вот по моему опыту подгузников надо много и салфеток влажных. Остальное в принципе.. Ну прокладки ещё для себя, а то кровить будет. А так всё дали в роддоме. И пеленки и халат. Тапки возьмите для палаты и для душа.

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Анастасия Кондратьева, спасибо

0
20.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Я беру строго по списку, только воды побольше и пелёнок одноразовых . А то все пишут что именно этого им и не хватает.

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Алиска, по списку это да, больше интересует количество, это к сожалению у нас не указано

0
20.12.2020
Москва

Привезут чего не хватит. Подгузников я много брала 2 больших пачки и пелёнок тоже. До сих пор пеленки целая пачка лежит.

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

LOVELY, вот я взяла подгузников 25 штук, думаю хватит или нет 🙈

0
20.12.2020
Таллинн

Я взяла пачку памперсов 26 штук, на 3 дня хватит. Пеленок 10 штук, прокладки послеродовый 2 упаковки, тапочки, халат, ночнушка, носочки 2 пары, ребенку одежда, влажные салфетки, олийку для кожи, косметичку, мыло гель для ребенка, мыло для себя, полотенце и немного мелочи.

0
20.12.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Мне вот одноразовые пеленки вообще не понадобились Все брала минимум тк за 2 дня ничего такого в больших количествах не требуется

0
20.12.2020
Ицн, пошла 27 неделя...  Чат для беременных

Похожие записи