Войти
жду девочку, 37 неделя Ярославль

Чат для беременных

Мама двоих (5 лет, 4 года)

Мне вот интересно зачем они вам?

0
21.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Евгения Гузынина, лежу дома с ицн второй месяц, отчаянные домохозяйки наскучили))

0
21.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Анна Семенова, я не советую с кем то общаться на тему беременности и родов))))

0
21.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Евгения Гузынина, а причина?)

0
21.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Анна Семенова, а зачем вам это?кто то будет страсти рассказывать ,вы будите об этом думать.я когда в роддом приехала дама со мной была в палате столько вопросов у неё было,я повернулась и говорю я спать у меня утром роды,обиделась)))

0
21.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Евгения Гузынина, ну страстями меня не напугаешь да и всегда можно выйти если что то не нравится)

0
21.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А мне наоборот кажется это интересно, получать поддержку от других девочек на таком же сроке, делиться каким то опытом. А те кто не хочет общения и ни о чем не спрашивают, видать социопаты или пофигисты

0
21.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Каждый по своему,я вообще не о чем никого не спрашивала,и про своего ребёнка тоже не говорила

0
21.12.2020
Москва

Девочки, подскажите хорошего врача для ведения поздней беременности в Москве.

0
31.08.2022
Москва

Девочки, подскажите хорошего врача для ведения поздней беременности в Москве.

0
31.08.2022
Сумка в роддом Кто переболел ковидом в 3 триместре? 

Похожие записи