Девочки подскажите может знает кто чаты для беременных в цапе или телеграмма? Пдр стоит на февраль.
Евгения Гузынина, лежу дома с ицн второй месяц, отчаянные домохозяйки наскучили))
Анна Семенова, я не советую с кем то общаться на тему беременности и родов))))
Анна Семенова, а зачем вам это?кто то будет страсти рассказывать ,вы будите об этом думать.я когда в роддом приехала дама со мной была в палате столько вопросов у неё было,я повернулась и говорю я спать у меня утром роды,обиделась)))
Евгения Гузынина, ну страстями меня не напугаешь да и всегда можно выйти если что то не нравится)
А мне наоборот кажется это интересно, получать поддержку от других девочек на таком же сроке, делиться каким то опытом. А те кто не хочет общения и ни о чем не спрашивают, видать социопаты или пофигисты
Каждый по своему,я вообще не о чем никого не спрашивала,и про своего ребёнка тоже не говорила
Девочки, подскажите хорошего врача для ведения поздней беременности в Москве.
Девочки, подскажите хорошего врача для ведения поздней беременности в Москве.