Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Ярославль

Положительный мазок и роды в 36 недель 

Москва

Ну вот зря вы конечно.

У подруги один в один ваша ситуация. Через две недели сдалась, сняли пессарий и родила, мазок отрицательный уже был, ребенка не забирали. Так жаль, что у вас так получилось. Всё индивидуально конечно. Но потянуть вам надо было, если анализы в норме. Мы тоже все очень переживали, но в итоге с подругой и малышом всё хорошо И ребенка никто не забирал.

0
04.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Ну у меня ещё впридачу был гсд, давление начало сильно скакать плюс схватки, так что не стали тянуть. А так конечно хотелось бы подольше.

0
04.02.2021
Москва

Не переживайте. Зато потом вы можете спокойно гулять с малышом и насдаждаться жизнью. Кстати, подруга уже шесть месяцев спокойно живет, и до сих пор антитела у подруги и малыша высокие! ;)

0
04.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Спасибо, да мне бы хоть её увидеть и начать кормить самой

0
04.02.2021
Москва

Вы пока сцеживайтесь. Мне пришлось завязать с гв из-за лечения, когда ребенку было семь дней на две недели. Что мне только не говорили: и молоко пропадет, и грудь не возмет. Ничего всё взял, молоко не пропало. С девочкой консультировалась. Так у неё малышка два месяца была сразу после рождения в реанимации и она сохранила молоко.

0
04.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Спасибо, сцеживаюсь пока вроде не плохо. Надеюсь если завтра выпишут так начну сама кормить

0
05.02.2021
Москва

Ну и тем более. Всё будет отлично. Побыстрее вам и малышке восстановиться и быть дома вместе.

0
05.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Спасибо большое 🌺

0
05.02.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Курск

У самой вот во вторник сдала мазок, результат ещё не пришёл, сижу дома вся на иголках, в любой момент могут начаться схватки, а как вы себя чувствуете? Ужас, даже не показали малышку, не волнуйтесь, доча справится и к тому времени у вас будет отриц тест и вы воссоединенитесь. Желтушка практически у всех, моя тоже лежала под лампой.

0
04.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Спасибо, я из за неё больше всего переживаю, чтоб не затянулась

0
04.02.2021
Москва

И да желтушка у всех. И у нас была. Даже не переживайте. У подруги с малышом после ковида всё отлично. С ней тоже. Зато теперь они поставили все прививки без опаски! И не боятся ничего ;) У вашей малышки тоже антитела уже, вы ей передали и с молоком ещё потом передадите. Так что теперь вы можно сказать будете в безопасности и ни что не будет омрачать вашу жизнь.

0
04.02.2021
Москва

Сейчас вроде малышей приносить должны хотя бы, чтобы вы кормили.

0
04.02.2021
Кто переболел ковидом в 3 триместре?  Не съедает норму смеси

Похожие записи