Войти
Мама девочки (2 месяца) Ярославль

Не съедает норму смеси

0
9
Мама девочки (5 лет) Белебей

Мы в 2 месяца тоже вксили 4700,и педиатр сделал расчёт по весу ребёнка, то есть мы кушаем по 90 мл 3 ложечки.

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Флюрочка, а прибавки в месяц нормальные были?

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Белебей

Анна Семенова, через пару дней идём взвешиваться, отпишусь потом)

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Флюрочка, спасибо, а мы 28 только идём

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Белебей

Анна Семенова, здравствуйте, 23 числа было 3 месяца и весим мы 5400)

0
27.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Флюрочка, тоже были сегодня и тоже 5400. Теперь у нас новая проблема голова за месяц не выросла🙈

0
29.04.2021
Мама девочки (5 лет) Белебей

Анна Семенова, ничего себе и что врачи говорят, а у нас проблема с гемоглобином, все поднять не можем в 2 месяца было 99 так и в 3 месяца так же, поэтому пропускаем прививки 🤦‍♂️

0
29.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Вы как определили норму? По банке? Сколько ест?

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Tanya Chernova, 1/6 от веса, по банке не смотрю потому что она маловесная

0
13.04.2021
Положительный мазок и роды в 36 недель  Ликворные пространства