Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли это болит поясница, схваток нет. Беременность 36.1 говорили ребёнок за неделю до родов затихает, но моя как танцевала так и танцует.
У меня поясница недели за 2 перед родами разваливалась. А живот вообще временами ходуном ходил.
0
20.09.2020
Ответить
Так обычно рожают в 40 недель. У меня ребёнок и при схватках шевелился.
0
18.09.2020
Ответить