Жанна Санкт-Петербург зубы а у нас режутся два зуба.... так рано...малыш бедняжка мается... мама тоже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Manya Архангельск Жанночка, неужели зубы?? Так рано? Ну давайте, держу за вас кулачки, чтобы все побыстрее прошло))) 0 19.12.2010 Ответить уррряяя! мы бутузики! перевертыши Похожие записи Девочки посмотрите как понять? На что грешить? Добрый милый котик. Путь в кроватку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027