Я уже писала, что пол года сидела на утрики и сейчас уже 2 мес. как его не принимаю. Решила сдать прогек, что проверить как он у меня без утрика, результат 48,4. Скажите с таким результатом, я не нуждаюсь в дополнительном употреблении прогестерона?
Я уже писала, что пол года сидела на утрики и сейчас уже 2 мес. как его не принимаю. Решила сдать прогек, что проверить как он у меня без утрика, результат 48,4. Скажите с таким результатом, я не нуждаюсь в дополнительном употреблении прогестерона?