11 лет

Что ещё может мама делать со своим смартфоном

Лучше приобрести проверенный Fly за меньшие деньги, но с сервисным  обслуживание и гарантией.) те же две симки, андроид посовременнее и не разряжается как самсунги и иже с ними. 
05.02.2014
я в смартфоне телевизор смотрю бесплатно через программу Online TV, переписываюсь не смс, а через почту с друзьями, всегда знаю чего мне там пришло в фэйсбуке. только я открыла статью почитать чего еще там можно делать, а мне тут тех. данные навалили, как будто курице объясняют что такое яйцо. моя самая любимая функция, это когда тупо с подругой идешь по старому городу, где улицы все корявые, нажимаешь на карты и он показывает где поблизости есть кафе, солярии, всякая еруда. помогает не заблудиться. в путешествиях это вообще незаменимо. как для мамы, приятно, что телефон сообщает какая у меня неделька и что мне пора ко вачу, сам высылает рецептик блюда на ужин.
25.02.2013
Все правда, но дети и телефон это отдельная комико-драматичная история. Они могут смотреть не только мультики, но и смотреть хорошо ли плавает ваш телефон в наполненной пеной ванне) Уже молчу о том, сколько часов проводит телефон в полете, смартфон кстати меньше, чем простой кирпич Но у меня есть правило классный дорогой смартфон для выхода на улицу с сыном, у старшей дочки уже свой телефон есть и простой кирпич для младшенькой, которым я пользуюсь дома. Пока работает)
13.02.2013
тогда нужен еще и водонепроницаемый и ударопрочный, если давать его ребенку) как, например, Sony Ericcson Active) 
11.02.2013
а как мультики включить? извините за тупой вопрос? и английский можно учить тоже? у меня lg оптимус
10.02.2013
есть приложение lingualeo- для изучения английского) давно пользуемся- есть успехи)  а мультики- через интернет или закачать) 
11.02.2013
спасибо! а приложение это где скачать надо?
11.02.2013
в Play Market
11.02.2013
спасибо большое!! будем искать))
11.02.2013
Я вот сама не представляю себя без своего смартфона. Две симки мне никогда не нужны были. А вот большой экран, неплохая камера и хорошая начинка всегда приятны. Когда гуляла с коляской, слушала языковой аудиокурс, учила польский. Потом малышу включала муз клипы и пару мультиков, чтобы как-то без сильных криков доехать домой. А сейчас ребенок мало играет с моим телефоном, у него свой планшет. Так что в моем смарте - мой личный мирок =).
10.02.2013
А я на своем телефоне обновляла ПО и установилась программа Интернет-радио, а там несколько детских радиостанций, которые беспрерывно транслируют сказки и радиоспектакли. У нас Wi-Fi дома, поэтому телефон постоянно подключен к Интернету - думаю, будет очень удобно давать слушать малышу такие аудиокнижки.
10.02.2013
Девочки, в группе vk.com/iphoners есть отличные панели на ваши гаджеты (iPhone).
09.02.2013
фигня все...одно и тоже на всех телефонах..реклама...у меня старенькая нокла н95 8гб так мне ее хватает с головой и память никогда плностью не забивалась и фото отличные и экран большой мультиков в нем закачано милион...и игр...и батарея очень долго держится.....и яндекс карты в ней с пробками и всей прочей фигней и погода....да  единственое 2 симки там нет но она мне наф не нужна.....а покупала я его в 2008 году в ноябре месяце в америке и работает отлично...
09.02.2013
у меня THL W2 4.3 дюйма, андроид 4,0,3. работает почти год без нареканий...
09.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гаджет детям не игрушка, а… няня!