На прошлой неделе был 6,5. Вчера пересдала, сегодня результат. С утра в шоке, панике, слезах...Да что же я за такой магнит для неприятностей...
Дополнение: Сейчас только из жк. Сказали, что это плохо, очень. Отправила к терапевту. Завтра пойду..Надежды на улучшения тают с каждой минутой...Я если честно, ждала ответа, что при Б такое бывает, а не то, что это очень плохо((((( 