Девочки, поделитесь опытом, ищу куда поехать с ребенком 1,5г. нужен тихий гостевой дом или частный сектор с удобствами и не очень дорого....
Девочки, подскажите, нам 1,5г., раньше опрелости лечили судокремом, сейчас никак не могу вылечить в складках ягодиц опрелости, уже и бипантен и всем подряд попробовала. Может из за лета, что жарко постоянно?. Спим днем и бегаем дома без подгузов, одеваем на улицу и на ночь. Подгузы гуны, хорошие. И никак... Там уже извиняюсь в одном месте все красное и сухими корочками идет. Что делать? Чем спасаетесь?
Продам легкую трость 5кг. Бу после одного ребёнка один сезон. Состояние
коляски хорошее. Отдали родственники но мне немного низковаты ручки по
высоте( мой рост 180 см). На средний рост будет идеально. Бампер
сьемный, спинка раскладывается в 2 положениях. В нижнем ребёнок вполне
может поспать. Самое главное сзади нет горизонтальных перекладин на
колёсах, а это система сложения почти всех тростей. В этой коляске
система сложения другая поэтому есть место ставить ногу при шаге и не
пинать тормоз или крепление. Рама крепкая. 
Продам совсем немного б/у ванночку, новый стульчик для купания на присосках и совсем новый пластиковый горшок. За все 250р. Самовывоз м. ул. Академика Янгеля 
Продам по себестоимости -600р. новые туфли котофей. Кожаные. Очень симпатичные и мягкие. Хороший ступинатор.Полномерный 21р.
ДЕвочки, кто ходит с малышом в бассеин Синяя птица в Бутово...Как впечатления?
Девочки, поделитесь опытом, кто вынужден был отдать ребенка в 1,5 г в ясли, как кто привыкал? Получилось ли? Нам это предстоит и очень переживаю... Как их там кормят, ведь многие детки сами еще не всегда могут, как они спят там?
