Войти
Natalia M
Россия
На сайте с 11.11.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Помогите подобрать смесь, пожалуйста. 

В роддоме давали нутрилон премиум, мы же продолжили давать его дома. Через месяц появилась сыпь на щеках. Перешли на нутрилон гипоаллергенный- сыпь прошла, но появился зловонный ступ и газы целыми днями-в итоге бессонные дни и ночи + начались срыгивания( не фонтаном, но если перевернуться на живот, то и через полтора часа после кормления могла с

0
1