Ура, ребёнка отдали в сад, я в поисках новой работы) Никуда не торопл юсь, как пойдёт.
Сад шикарный- очень ответственные и опытные воспитатели, маленькие группы, куча игрушек (хотя и у нас куча, но в саду то ребёнку интереснее почему-то)), камеры, очень вкусное питание и много чего ещё.
Ребёнку нравится, но пока у нас адаптационный период - 2-3 часа в день. Цена вопроса 55000 в месяц, 20000 за карту ребёнка в частной клинике (чекап), и годовой взнос в 20000. И ребёнку теперь веселее, и мне спокойнее. А в гос без понятия когда место дадут...