Войти
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

спасибо, господи, за частные сады!

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

А как вы поняли что там вкусное питание? Как определили опыт воспитателя и есть ли у нее пед.образование?

Я работала в частном саду и там нет настоящих воспитателей, берут без образования и еда обычная, также что и в бесплатном.
0
15.01.2025
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Тигр, питание: мне положили по моей просьбе тарелку ёжиков с гречкой и дали компот.я была на экскурсии, пока ясли были на прогулке.За 3 дня нахождения в саду мой малоежка уплетает завтрак и обед за обе щеки. Значит, вкусно.
Всё документв воспитателей они предоставляют : дипломы, мед книжки, сертификаты.
Ваш опыт - это ваш опыт, это не значит, что так везде.
0
15.01.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Илона , но цена жесть.
0
16.01.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ого, мы за гос отдаем около 6ОО руб и еще часть возвращается на карту. Вот это цена за садик, детей в Сочи что ли возят раз в месяц. 🤣

0
15.01.2025
Илона
Мироша, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Ольга, мне кажется, сейчас на 55000 только билет на самолёт в один конец до сочей) живём в новой реальности с завышенными ценами, увы.
0
15.01.2025
Oksen
Санкт-Петербург

Боже мой как дорого .

Тут работу надо соответствующую для оплаты ))
0
15.01.2025

Ну я хз как вы в гос пойдете после такого дорогого сада😁 ценник очень даже приличный.

0
15.01.2025

Вот да, средняя стоимость частного сада в Москве. У на английский, еще дороже, но в принципе тоже очень удобен.

0
15.01.2025

Хрена себе, цены

0
15.01.2025
Сколько точно нельзя есть перед сдачей оак а есть ли лаки, которые реально укрепляют ногти?)

Похожие записи