Ногти от природы хрупкие и ломкие, после гель лака вообще убитые) ищу лак и уход для ногтей для их восстановления и укрепления. Подскажите)
а есть ли лаки, которые реально укрепляют ногти?)
Я 5 лет беспрерывно наращивала, перед родами сняла и свои ногти какие были, такие и остались) покрытие не убивает ногти, нойти убиваются если вы это покрытие сами отдираете или как-то не аккуратно снимаете
А касательно лаков для укрепления, ногти это генетика, думаю здесь как с густотоф волос - если не дано, то никакое средство не поможет
0
20.01.2025
Ответить
Нет таких лаков. После гель лака конечно они поврежденные, но только та часть, которая была под гелем. Отрастут точно такие же как и были до покрытия
0
20.01.2025
Ответить
Смените мастера) я сколько девочкам делала, ногти какие были свои, такие и оставались и себе 4 года уже делаю, ногти хорошие, точнее, свои тонкие, но хуже не стали)
0
20.01.2025
Ответить