
6 месяцев)))
ура!! нам сегодня 6 месяцев!!

Фотки))
наконец то дошли руки и я создала наш семейный альбомчик)) кому интересно смотрите на нас и осавляйте свои комменты))))
Долгожданный день!!
ну вот наконец то наступил этот долгожданный день,когда мы возвращаемся домой.приехал муж и забирает нас домой ))..сегодня в 21 мы уезжаем,а уже завтра в 22 мы будем в Москве)))
может быть это конечно и не правильное решение, но отдыхать я уже тоже не могу(((
может быть это конечно и не правильное решение, но отдыхать я уже тоже не могу(((
Читать далее
ФЛЕШМОБ)))
мне досталась буква "К" от
Viktorya (Vicoco)
Итак:
1. Квартира- в которой мы живем.
2. Коляска-которая мне так нравиться.
3. Костюмчики моего малыша.
4. Крестница Дашенька.
5. Кровать на которой я люблю валяться.
6. Комп-мое золото.
7. Киса- мой муж.
8. Картошка жареная-моя любимая.
9. Красный Кошелёк.
10. Компания моих друзей.
Вот такие слова я составила....а какие составишь ты???
Читать далее
ожидание-это самомучение!
нам уже надоело отдыхать. я уже не могу тут!!месяца было вполне достаточно.а муж вообще нас хочет здесь оставит до октября...мол сидите там..тут делать нечего...ха а я тут чее буду делать? я и так почти сутками дома сижу...тут даже с ребенком негде погулять по человечески.тут одно дебилы..одна сверху бегает как лошадь,другие сверлят и стучат целый день,третья как ненормальные своих детей орут весь день..иди туда,стой там,тада не ходи, и так далее.у нас такого беспредела в Москве нет! тут дети которым годика 4 уже гуляют сами!! а мамаши только я окон орут постоянно! и моего малыша постоянно будят! я уже тут с половиной микрорайона поругалась, а одной красавице вообще чуть лицо не расквасила! она постоянно выходила на улицу,вставала перед моими окнами( а мы живем на 2 этаже) и орала во вся глодку!!! не ну вы представляете меня в этот момент! я лучше буду в Москве торфяниками дышать. вот сижу и считаю последние деньки до приезда папаньки..ну в смысле мужа)) а потом в скорем времени гляди и я буду наворачивать Московские просторы)))
Читать далее
хочу домой
Вот моя первая запись в этом дневнике.
Мой муж отправил меня и малыша на отдых в Ялту(к моей бабушке), а сам затеял ремонт в квартире. мы тут уже 1,5 месяца и мне уже начало все это поднадоедать... Я хочу домой. Сказала мужу,и он с радостью согласился НАС забрать. Поэтому я уже мыслями в Москве,а телом все же остаюсь пора в Ялте.
Читать далее
суд идет--каков будет вердикт?
я с малышом прописала в квартире бывшего маминого мужа.квартиросъемщиком и владельцем является он,так как купил квартиру за пару месяцев до их свадьбы.когда они расписывались он меня не удочерял(соответственно я ему не кем не являюсь) у них в браке родился сын(мой младший брат). сейчас в квартире проживает мама и брат, но прописано там мама,брат,я и мой малыш,бывший мамин муж и его еще один сын. уже почти год он с нами судится, он хочет выписать маму,меня и малыша, т.к. есть такой закон,что бывших членов семьи можно выписать. но мама является главным опекуном несовершеннолетнего брата, а у меня малышу почти 6 месяцев. вопрос таков: сможет ли все-таки он нас выписать? или суд отложат до совершеннолетия брата?? или моего малыша??
Читать далее
Король Максимка
16 лет 4 месяца