Войти
Янчик
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
17
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Фотки))
наконец то дошли руки и я создала наш семейный альбомчик)) кому интересно смотрите на нас и осавляйте свои комменты))))
Мама мальчика (16 лет) Москва
Долгожданный день!!
ну вот наконец то наступил этот долгожданный день,когда мы возвращаемся домой.приехал муж и забирает нас домой ))..сегодня в 21 мы уезжаем,а уже завтра в 22 мы будем в Москве))){#super_smilies001} может быть это конечно и не правильное решение, но отдыхать я уже тоже не могу(((
Мама мальчика (16 лет) Москва
ФЛЕШМОБ)))

1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике

мне досталась буква "К" от

Viktorya, Латвия, РигаViktorya (Vicoco)

Итак:

1. Квартира- в которой мы живем.

2. Коляска-которая мне так нравиться.

3. Костюмчики моего малыша.

4. Крестница Дашенька.

5. Кровать на которой я люблю валяться.

6. Комп-мое золото.

7. Киса- мой муж.

8. Картошка жареная-моя любимая.

9. Красный Кошелёк.

10. Компания моих друзей.

Вот такие слова я составила....а какие составишь ты???

Мама мальчика (16 лет) Москва
ожидание-это самомучение!
нам уже надоело отдыхать. я уже не могу тут!!месяца было вполне достаточно.а муж вообще нас хочет здесь оставит до октября...мол сидите там..тут делать нечего...ха а я тут чее буду делать? я и так почти сутками дома сижу...тут даже с ребенком негде погулять по человечески.тут одно дебилы..одна сверху бегает как лошадь,другие сверлят и стучат целый день,третья как ненормальные своих детей орут весь день..иди туда,стой там,тада не ходи, и так далее.у нас такого беспредела в Москве нет! тут дети которым годика 4 уже гуляют сами!! а мамаши только я окон орут постоянно! и моего малыша постоянно будят! я уже тут с половиной микрорайона поругалась, а одной красавице вообще чуть лицо не расквасила! она постоянно выходила на улицу,вставала перед моими окнами( а мы живем на 2 этаже) и орала во вся глодку!!! не ну вы представляете меня в этот момент! я лучше буду в Москве торфяниками дышать. вот сижу и считаю последние деньки до приезда папаньки..ну в смысле мужа)) а потом в скорем времени гляди и я буду наворачивать Московские просторы)))
8
Мама мальчика (16 лет) Москва
хочу домой

Вот моя первая запись в этом дневнике.

Мой муж отправил меня и малыша на отдых в Ялту(к моей бабушке), а сам затеял ремонт в квартире. мы тут уже 1,5 месяца и мне уже начало все это поднадоедать... Я хочу домой. Сказала мужу,и он с радостью согласился НАС забрать. Поэтому я уже мыслями в Москве,а телом все же остаюсь пора в Ялте.

Мама мальчика (16 лет) Москва
суд идет--каков будет вердикт?
я с малышом прописала в квартире бывшего маминого мужа.квартиросъемщиком и владельцем является он,так как купил квартиру за пару месяцев до их свадьбы.когда они расписывались он меня не удочерял(соответственно я ему не кем не являюсь) у них в браке родился сын(мой младший брат). сейчас в квартире проживает мама и брат, но прописано там мама,брат,я и мой малыш,бывший мамин муж и его еще один сын. уже почти год он с нами судится, он хочет выписать маму,меня и малыша, т.к. есть такой закон,что бывших членов семьи можно выписать. но мама является главным опекуном несовершеннолетнего брата, а у меня малышу почти 6 месяцев. вопрос таков: сможет ли все-таки он нас выписать? или суд отложат до совершеннолетия брата?? или моего малыша??
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
Король Максимка
16 лет 4 месяца