Наша красотка :))








Обожаю ее )) Мягка, теплая, ласковая ))) Любит меня и терпит от меня все. Посторонних не признает вообще, начинает демонтсротивно за ними ходить, может прыгнуть на ноги, из-под стола прыгать на руки :) Охранница :)
Красотка...такая вся грациозная))))) Здорово, что животное с ребенком вместе))))
А мы вот свою киску как Марк родился свекрови отдали...она у нас бешенная..на меня бросалась, я беременная только живот успевала прикрывать, шрамы от нее аж остались...гадила везде..вообщем кошмар...вот и побоялись с малышом такую оставлять!!!!
ой прелеееесть!!!!!! обалденная Киса!!!! а как зовут?
сашку спрашиваю, кто это? а она - папа))))))))

какая прелесть))) когда вижу таких кошечек хочется и самой завести))))ААААААААААААаааа, затискать срочно!!! Вторая фотка изумительная!!!! Прям вообще класс!!!!Позирует..вот так кисун\)))
))))правда красавица!отправлю фоты в клуб-не возражаешь?
давайте на выставку ее!!вы-кстати-забрали документы?прививки делаете?