Войти

Котярка

Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

Ааааа, красотка-красотка!!!!!!!!! Ну один в один как наша)))))))))

Ириш, это вам сколько сейчас?

Знаешь, мне всё время кажется, что моя худая и постоянно хочется её подкормить.image Мы на естесственном питании, так я замучилась уже с этой едой для неё. Хотела на сушку перевести - муж категорически против.

0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ей полтора года, блин, тоже тощая... Но она у меня на сухом... плюс курочка вареная, фарш... Привередливая жуууть((
0
25.03.2011
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

С котом то сводить собираетесь?

Моя тоже в еде привередливая, но с рук может и хлеба поесть)))

0
26.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да, собираемся))))) А вы?
0
26.03.2011
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск
Мы свою под кастрацию купили. Так что месяца через три оперировать будем(((
0
26.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Жалко....
0
27.03.2011
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск
И мне жалко. Но мотаться по выставкам, потом водиться с котятками - просто некогда. У нас с мужем такая работа, что лишний раз не отпросишься, не возьмешь отгул и т.п., особенно у мужа. Поэтому купили её как домашнего любимца. Честно говоря, жутко боюсь операции((( Надеюсь, что всё будет хорошо.
0
27.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Конечно, все будет хорошо! Кошки очень ыстро отходят от норкоза, практически безболезненно, и все довольно быстро заживает)
0
27.03.2011
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск
Ир, а вы свою то уже водили на выставки?
0
31.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Неа) Где время-то взять)))
0
31.03.2011
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск
А как тогда вязать будете? Вам обязательно надо на выставку)))
0
01.04.2011

Ням ням ням,Сладенькая какая так бы и съела:-)))))))Я на днях снимала 6 мес. девочку, так вот у них британец мраморный!Шииикаааарнныыйй))так он девочку боиться до ужаса)))))))его к ней подносят, а он бееежжжааать со всех ног))я потом покажу его..на одной фотке сохранился:-))))))))эээ...и еще ХОЧУ к вам......жутко скучаю:-((((

0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Сладенькая орет постоянно, кота ей подавайте))))) Ужас!

Хахах! Я жду фото))

Танечка, я тоже очень хочу увидеться! Димка сказал, что на моих выходных обязательно вырвемся!!!!

0
25.03.2011

УРРРААА!!!!А когда твои выходные????

0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Сейчас я буду ездить на обучение, а потом как войду в график сразу к вам))) Это стандартные выходные сб, вс)
0
25.03.2011

хорошо!!!!!!!!!!!!мы очень очень ждем:-)))))

0
25.03.2011
прикольная  котярочка
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Твою видела)) Вообще в восторге, красточка такая!!!!

Спасибо)

0
24.03.2011
спасибо, у тебя тоже британочка? чем кормишь? моя такой дорогой корм есть, но надо сейчас ведь тем же кормить
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Анют, Роял Канин ест.. Жуть какая привередливая стала :( Курицу отварную любит, может съесть немного творога. Обажает креветки)))

но в основном на сухом корме... А вы каким кормите? если хочешь перевести на др корм, начинай его по-тихоньку воодить.. смешивай с этим сначала 1/8, потом 1/4, и так перейдешь на другой корм!

0
24.03.2011
она еконуби кушает сейчас. спасибо посмотрю
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ого, дорогой....
0
24.03.2011
еще какой
0
24.03.2011
абалденная кошечка!!! красавица!! на такую посмотришь и самой хочется завести)))
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Британцы очень хорошо ладят с детками) Они такие плющевые... Мягкие и ласковые. правда только со своими))  Чужих не любят)
0
24.03.2011
))) мне пока хватает только деток)) вот подрастут, просить начнут тогда и думать будем))
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну наверное, это правильно, а то Вовик и Деня замучают )))
0
24.03.2011
да-да.. Денис бы и Вовика уже замучал с удовольствием.. седня еле отобрала, чтоб не утащил)))))
0
24.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

каса-кифа! - красавица-киса, в переводе с "сашиного"))

фотки как всегда отпад!!!! тащуссссс

и кошка!!!! ааа!!! хочу свою хату большую и кошку..

0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ой, спасибо)))) Сашина похвала очень приятна!!!

Все будет))) Желания исполняются!!!

0
25.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
пасиб, золотко)) раз уж ты сказала)))
0
25.03.2011
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Аааааа, какие коготки. Классный у вас кошарик.
0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо, Наташ))

Как ваши дела? Как чувствуешь себя?

0
25.03.2011
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Ирин, мы дома сидим. Мало куда сейчас ходим. Я вроде ттт, единственное тяжеловато становится. Как Ваши дела с садиком?
0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Адаптация... Сопли сплошные((
0
25.03.2011
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
((( Ех....
0
25.03.2011
Какая красотулька, плюшик image
0
25.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо!))
0
25.03.2011
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Надеюсь, в процессе игры Денис не пострадал )))))

Как там это животное, ее еще не тошнит по утрам?

0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Не, я строго наблюдала)))

Что ты орет как потерпевшая....

0
25.03.2011
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
Какая классная она! а глазища! обожаю кошек, даже на бездомных уличных всегда обращаю внимание))))
0
26.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да, Ириш,  я тоже жуткая кошатница)))
0
27.03.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Грациозная охотница))))) Очень красивое создание)))))
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Инчик))
0
24.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
крутой кот.прям по-другому не могу написать)
0
24.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Галя) Кошечка))
0
24.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Ааа это даже девочка)))умеет позировать)))такой взгляд еще пронзительный
0
24.03.2011
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Красотка, я обожаю кошек, муж вообще нет, так что обломинго(((
0
02.07.2011
какая прелесть...муууррррррррр:))))))обажаю кисок:)
0
24.03.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо :)
0
10.05.2011
Кисуня

Похожие записи