Кто-нибудь поведет деток в нашем возрасте на "Елку" именно на представление, сказку?
Я вся в раздумьях.... Интересно будет ли? Уседит ли?
наверно можно и нужно.зависит от ребенка.Яське точнгоо понравилось бы-мы в 6 мес на выставке были-как он глазел и трогал все!
высидит?можно раньше уйти...
Мы собираемся в ПромЗону, у папы от завода!