Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

Елка

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Мы пойдем, но елка будет специально для нашего возраста.
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Хочу такую же елку!
0
02.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
В развивалке)
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
О! Блин-блинский... как же я не догодалась-то)))
0
02.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
я оч долго обб этом же думала,но решила что отложим пока что,боюсь слишком много ещё будет всяких огонечков и т.п. и звук громкий.
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
А мы все-таки идем, на елку от развивающих занятий, там будут детки нашего возраста и все ориентированно на них :)
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
а ну тогда отличненько!!! у нас просто тока взрослые елки по близости)
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

наверно можно и нужно.зависит от ребенка.Яське точнгоо понравилось бы-мы в 6 мес на выставке были-как он глазел и трогал все!

высидит?можно раньше уйти...

0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ну да в крайнем случае. Может найду у нас в городе для самых маленьких))
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
можно придти только на представление-а на конкурсы не приходить(зачастую они в начале бывают)
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Мы собираемся в ПромЗону, у папы от завода!

0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
То есть как бы  на халяву? А что там будет? А возраст деток?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Ну, не совсем на халяву)))) Мы в профсоюзе не состоим, так, что за деньги! Ничего не знаем, как и что будет, и просто идем, проверим обстановку и ребенку я думаю будет не лишнее развлечение)))))
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
мы идем)
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Я вот тоже хочу... Но не знаю его реакцию..
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
квн мы смотрели спокойно - 1,5ч, плюс, не уверена, но вроде у нас елка в зале, а не на сцене представление
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ладно.. Рискну!
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
встать и уйти можно в любой момент, в принципе))
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ага, я тоже об этом думала)))
0
03.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск
Я поведу обязательно, уже и костюмчик Арчику прикупила, будет Умкой. А если сказка надоест,выйдем потихоньку и пойдем вокруг елки бродить
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо за ответ) Буду думать)
0
02.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
мы пойдем. Если что уйдем. Но попробывать стоит.
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Значит и я попробую)
0
02.12.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург
мы собираемся
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо за ответ)
0
02.12.2010
Переезд хуже пожара Флешмоб

Похожие записи