Написать надо. Что-то ленивая я стала:)
Растет парниша, взрослеет, умнеет) Самоег главное хитреет и наглеет :)
Чувствую новая волна какая-то идет, в плане развития. И речь надеюсь сдвинется! Речь у нас в основном слогами, первые слоги слов. Но пытается объяснить и рассказать, что хочет, что видит и что ему надо, это просто мать ничего не пониамет ))))
Первое, что произносит ребенок, когда поднимает голову с подушки с утра "Ти", что означает включи и тычет пальцем в ноутбук. Включаю мульты, проникся Беби Эйнштейном ) Накачала вчера кучу, а то только один был )) Все, если мне надо чем-то занятся срочно, ребенок просматривает мульты :) С комментариями и какими-то вопросами мне, что б я ему что-то разъяснила )
Ходить по общественным местам (в данном случае магазинам) с товарищем просто невозможно, дикие, просто невыносимые вопли и тыканье пальцем в витрину со взуком "ЫЫЫЫ" Блин. Как я же я бешусь...
Ребенок стеснительный стал )) Чуть что срау прячется, лыбится, утыкается в меня)))) Ну это уже, где-то месяц-полтора, и каждый раз я умиляюсь ) И ржу))
Стал более-менее послушным, начал понимать нельзя. Наконец-то)
Знает, что папа более мягкий, поэтому чуть что, то к нему.
Очень требовательный, и мне не нравится, то что добиваться чего-то пытается воплями истошными, о мама.... :( Но стоит мне сказать "Хватит орать", умолкает. Правда на улице это не действует. А в магазине тем более.. Эх) Дай Бог мне терпения ))
Немного маленького вредного жука:
"Ку-ку, дамы"))

Художества в ванной))





