Войти
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Про Дениску

классный такой Дениска!! КРАСАВЧИК!!! хитрюжник!))

сейчас вижу у многих проблемы схожи - истерики и вопли. у нас тоже в магазин проблема сходить.. Но то что стал понимать "нельзя" это просто супер!!! у меня только с третьего оч громкого раза понимает...и то это только в этот раз,  через 5 минут может снова пойти делать то что нельзя..

фотки просто супер!!

0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо, Женек))

Как же я жду окончания периода истерик... Эх...

0
24.12.2010
и я .. давай вместе ждать)))
0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Давай)) Вместе веселей))

Я Дениса ставлю в угол.... Он так переживает :) Сразу слушаться начинает.

0
24.12.2010
ставишь уже?))) а я еще не пробовала.. надо будет)) вот после выходных он опять разбалуется у "бабули" - буду проверять методу))
0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ага, недавно попробовала, сначала ржал, а потом понял, что наказание)
0
24.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

чудо)) в шляпе тпакой представительный мэн)))

рада за ваш прогресс в плане послушания)))

0
25.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо :)

Ну дома он лапочка послушный, но на людях......

0
25.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ой, а саня на людях как-то притихает почему-то
0
25.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Эх, видишь как ) Молодец Саня!
0
25.12.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
))))
0
25.12.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Молодцы, растете, развиваетесь, хорошеете просто на глазах! Дениска такой взрослый уже парень, просто дух захватывает!!!!)))))

Ох...истерики))))) Мы вообще топаем ногами и бьемся на полу в конвульсиях))))))))))))) Но у меня это только смех вызывает, так ржачно, и не обращаю внимания, проходит быстро!!!

0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну да, я тоже ржу, но когда на улице или в магазе, вот это меня напрягает :(
0
25.12.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Да, мне с этим конечно проще! У меня мама гуляет пока я по магазинам! Но если идем с Марком, то катается в тележке и в руки обязательно что нибудь! И нет скандала!
0
25.12.2010
Такой прикольный! Где художник, это нечто!  К творчеству серьезно так подошел))))вырос так значительно, давай исправляйся и чаще показывай нам своего мальчугана!
У истерик и поведения сейчас возраст такой, по-другому себя ведут только единицы детей! Поэтому крепись Иришка и знай, не одни вы такие, нас мноооого... У нас тоже дома вроде слушается, но в общественных местах ноль реакции((( Я уже привыкла, но как мне кажется, мы уже начали из этого возрастного периода выходить:) ттт
0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Да, надо чаще выкладывать, да и фотографировать :) Его на камеру вообще не возможно поймать, носится и кривляется, прячется)))

Блин, а у меня такое впечатление, что он у меня один такой, засранец)) Особенно, когда орать начинает в магазе и все люди оборачиваются...

0
25.12.2010
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Красивые фотографии, Ириш, а ты до со вспышкой фографируешь?
0
26.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Неа, фотографирую без вспышки ) Надо внешнюю купить. У меня объективчик светосильный :) Мне проще с этим ;)
0
26.12.2010
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Хорошо, а у меня не тянет объектив, темноватые фотографии получаются(
0
26.12.2010
ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!!:-)))))Денискин так вырос!!Вот бы вас увидеть в живую поскорее:-))))первая фотка-я в отпаде и в ванной очень понравилось, вот бы увидеть как он там ТВОРИТ:-)))))))))))Зимушка смотрю всем нраится!!Очень рада что показались!!Целую вас КРЕПКО КРЕПКО:-)))))))
0
25.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Моя хорошая! спасибо за теплые слова ))) Мне очень приятно! Дениску поцелую!!
0
26.12.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
Какой же он классный! умнеет парень, смотрю!))) у нас наоборот, на людях спокойная, а дома истерит, видать все ей уже надоело дома)))
0
25.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, лучше б дома... Я бы нашла, чем отвлечь... Наверное :)
Спасибо, Ирочка!
0
25.12.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Пупсикimage
0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо :)
0
25.12.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня
такой сладкий!!!!!! Дениска-просто чудо.ангелочек!!! ттт
 
0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо!
0
25.12.2010

терпения нам всем много надо. того и желаю!!!!!!!

Дениске и маме Ириске!

0
24.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Анютик  спасибо)))
0
24.12.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
а что это у вас за художества такие? интересно )))
0
25.12.2010
Даша Елка

Похожие записи