Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

Начало трехнедельной жести...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Долго жить будешь,весь день порывалась тебе на Однокашниках сообщение настрочить)))))))))))))))))))

Пей "новопассит",забываешь,потому что волнуешся-по себе знаю.сама

в субботу на новое место выхожу,в выходные туда стажироваться бегаю-чувствую себя тупенью.............

а успокоительного напьюсь-оказывается не всё потеряно)))))))))))))))))))))))))))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Анечка, я не нервничаю... Я реально очень забычивая стала((( Я могу элементарные слова забывать... При этом у еня была очень хорошая память.. На лица, имена... даты, а тут (((

Ты тоже обучалась это время?

Ничего, скоро мы вольемся)))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

у меня на нынешней работе график 2 через 2,в выходные на полдня бегаю на новую-учить товар))))))))))))))

Конечно,вольёмся,назад пути нет)))))))))))))))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
А какая область товаров? Я буду работать 7/7...
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
КПБ с собственной дизайн студией ,очень красивое и дорогое постельное бельё
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты ж, жестяк, конено! но зато оч скоро вольешься! и все супер будет ты сможешь

если бумажки пишешь, бери стикеры и клей на холод или шкаф, чтоб не падали и не терялись.

фото то какие! Боже - когда спит - просто ангел)

Наверно, изза клыков так себя ведет, ладнго хоть действует что-то на него)))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо, Юлечка))

Блин! Стикеры!!!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

image

цмафффф!!!!

0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой, да, Ирочка сил тебе и побольше! для памяти я пила Гинко Билоба, в составе тот же глицин, но мне вроде помог. может он там чем нить усилен..

Денисоньке, такому очаровательному, желаю здоровья богатырского!!! 

кстати я сейчас Денису своему купила и даю витамины в сиропе Пиковит от1 до 3х лет (а то ведь авитаминоз..два раза подряд болел.. а до этого не помню когда вообще болел..)

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да, я тоже даю витамины...спасибо, дорогая!
0
29.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

для памяти любые ноотропные,но я бы не экспериментировала без врача...пирацетам,церебролизин,кортексин,фенибут(супер вещь,я старшему даю)...

Дениске желаю больше не болеть...image

....а тебе удачки в учебе)))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Наверно надо наведатся к неврологу... Спасибо, за пожелание, Викуль!
0
29.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Любимки наши!!!Ничего пройдет трудный период!А долго это обучение!!???С памятью та же фигня, посоветуешь мне потом что попить!???Где Дениска спит очень фотка понравилась...нежжжная такая!!затискала бы,зацеловала:-))))))))
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

обучение 3 недели... одна почти прошла)))) эхехей!

я пока остановилась на глицине, не поможет пойду к неврологу))))

спасибо, дорогая!!!!!

0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тула

мне точно глицинчика надо попить..даже заголовка название не запомнила:-)))))))))))))))))))

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Крепись, моя хорошая!!!скоро приеду тебя поддержатьimageблин, это ты почти целый месяц так будешь ездить(((((((((((((((((((((((ну ничего, на выходных будем видется...мы уже на чемоданахimage
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Дорогая жду вас! Почему, можно и вечером)))
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Ириш!! Крепись!! Побольше тебе сил!!!! Оо я сама иногда думаю как на работу пойду? Я же совершенно ничего не помню)))) В мозгу только Маркушка и его проблемы)))))
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Это точно))) ну ничего, я думаю еще немного и все наладится...
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Да по другому и быть не может))))
0
28.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Иришка сил тебе по-больше, по-началу всегда не просто... Ты давай соберись, для памяти сейчас много всяких препоратов, выбери из них что-нить. Я в этом советовать не буду, потому как не пила еще ничего, хотя тоже очень даже надо...)))
Дениска - солнышко! Повзрослел очень! Здоровья ему крепкого! )))
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо, Катенька!
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
Моя ты роднулечка,я с  тобой,я знаю,что ты сильная,ты у меня умничка  и ты справишся,а Дениска тоже молодечик,всё будет супер.....
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо, моя дорогая!
0
30.03.2011
Мама девочки (17 лет) Серпухов

Такой хорошенький)))

А ты просто отвыкла от работы)) вот и память пропала)) ничего привыкнешь)) а ты глицин по 2табл. 3 раза в день пей

0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо! Да, наверное начну с глицина, а если не поможет пойду к неврологу...
0
29.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Оооо, представляю, как тебе тяжело после такого перерыва ((((

Ириш, "Пирацетам" попробуй попить, он для мозгов хорош.

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо, Маришка! Надо почитать про него.
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Ириш, думай, что это все временно. Ты справишься. Дениска прелесть.
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Это точно) только это и радует, что с каждым днем все меньше ездить))))

Спасибо, Наташ))

0
29.03.2011
Детский сад 2 года