Войти

Начало трехнедельной жести...

Долго жить будешь,весь день порывалась тебе на Однокашниках сообщение настрочить)))))))))))))))))))

Пей "новопассит",забываешь,потому что волнуешся-по себе знаю.сама

в субботу на новое место выхожу,в выходные туда стажироваться бегаю-чувствую себя тупенью.............

а успокоительного напьюсь-оказывается не всё потеряно)))))))))))))))))))))))))))

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Анечка, я не нервничаю... Я реально очень забычивая стала((( Я могу элементарные слова забывать... При этом у еня была очень хорошая память.. На лица, имена... даты, а тут (((

Ты тоже обучалась это время?

Ничего, скоро мы вольемся)))

0
28.03.2011

у меня на нынешней работе график 2 через 2,в выходные на полдня бегаю на новую-учить товар))))))))))))))

Конечно,вольёмся,назад пути нет)))))))))))))))

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А какая область товаров? Я буду работать 7/7...
0
29.03.2011
КПБ с собственной дизайн студией ,очень красивое и дорогое постельное бельё
0
29.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ух ты ж, жестяк, конено! но зато оч скоро вольешься! и все супер будет ты сможешь

если бумажки пишешь, бери стикеры и клей на холод или шкаф, чтоб не падали и не терялись.

фото то какие! Боже - когда спит - просто ангел)

Наверно, изза клыков так себя ведет, ладнго хоть действует что-то на него)))

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо, Юлечка))

Блин! Стикеры!!!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!

0
28.03.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

image

цмафффф!!!!

0
29.03.2011

ой, да, Ирочка сил тебе и побольше! для памяти я пила Гинко Билоба, в составе тот же глицин, но мне вроде помог. может он там чем нить усилен..

Денисоньке, такому очаровательному, желаю здоровья богатырского!!! 

кстати я сейчас Денису своему купила и даю витамины в сиропе Пиковит от1 до 3х лет (а то ведь авитаминоз..два раза подряд болел.. а до этого не помню когда вообще болел..)

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да, я тоже даю витамины...спасибо, дорогая!
0
29.03.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

для памяти любые ноотропные,но я бы не экспериментировала без врача...пирацетам,церебролизин,кортексин,фенибут(супер вещь,я старшему даю)...

Дениске желаю больше не болеть...image

....а тебе удачки в учебе)))

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Наверно надо наведатся к неврологу... Спасибо, за пожелание, Викуль!
0
29.03.2011
Любимки наши!!!Ничего пройдет трудный период!А долго это обучение!!???С памятью та же фигня, посоветуешь мне потом что попить!???Где Дениска спит очень фотка понравилась...нежжжная такая!!затискала бы,зацеловала:-))))))))
0
31.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

обучение 3 недели... одна почти прошла)))) эхехей!

я пока остановилась на глицине, не поможет пойду к неврологу))))

спасибо, дорогая!!!!!

0
31.03.2011

мне точно глицинчика надо попить..даже заголовка название не запомнила:-)))))))))))))))))))

0
31.03.2011
Маришка
Ксюшка, 15 лет 6 месяцевГлеб, 10 лет 9 месяцев Лесной
Крепись, моя хорошая!!!скоро приеду тебя поддержатьimageблин, это ты почти целый месяц так будешь ездить(((((((((((((((((((((((ну ничего, на выходных будем видется...мы уже на чемоданахimage
0
29.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дорогая жду вас! Почему, можно и вечером)))
0
29.03.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Ириш!! Крепись!! Побольше тебе сил!!!! Оо я сама иногда думаю как на работу пойду? Я же совершенно ничего не помню)))) В мозгу только Маркушка и его проблемы)))))
0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Это точно))) ну ничего, я думаю еще немного и все наладится...
0
28.03.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Да по другому и быть не может))))
0
28.03.2011
Иришка сил тебе по-больше, по-началу всегда не просто... Ты давай соберись, для памяти сейчас много всяких препоратов, выбери из них что-нить. Я в этом советовать не буду, потому как не пила еще ничего, хотя тоже очень даже надо...)))
Дениска - солнышко! Повзрослел очень! Здоровья ему крепкого! )))
0
29.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Катенька!
0
29.03.2011
Арзия
Камиль, 15 лет 8 месяцев Серпухов
Моя ты роднулечка,я с  тобой,я знаю,что ты сильная,ты у меня умничка  и ты справишся,а Дениска тоже молодечик,всё будет супер.....
0
29.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, моя дорогая!
0
30.03.2011

Такой хорошенький)))

А ты просто отвыкла от работы)) вот и память пропала)) ничего привыкнешь)) а ты глицин по 2табл. 3 раза в день пей

0
29.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо! Да, наверное начну с глицина, а если не поможет пойду к неврологу...
0
29.03.2011
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Оооо, представляю, как тебе тяжело после такого перерыва ((((

Ириш, "Пирацетам" попробуй попить, он для мозгов хорош.

0
28.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Маришка! Надо почитать про него.
0
29.03.2011
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Ириш, думай, что это все временно. Ты справишься. Дениска прелесть.
0
29.03.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Это точно) только это и радует, что с каждым днем все меньше ездить))))

Спасибо, Наташ))

0
29.03.2011
Детский сад 2 года