Ирина Дети Серпухов Лазарет у меня 38, у Дениса 37,5, у Макса 37,8 (сбила с 38,5).Капец. Я плачу :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльчик Нефтеюганск все будет хорошо! пару дней и наладится!держись, Иришечка 0 01.04.2014 Ответить Ирина Серпухов спасибо, Юлечка... 0 01.04.2014 Ответить Юльчик Нефтеюганск 0 01.04.2014 Ответить Женя-разноцветный Заяц)) Архангельск Держись, Малышка. зови подмогу - мужа, бабушек, дедушек, 0 31.03.2014 Ответить Ирина Серпухов все работают :(Спасибо! 0 31.03.2014 Ответить Женя-разноцветный Заяц)) Архангельск выздоравливайте скорее!! 0 31.03.2014 Ответить Леночка Лобня Ну ё-моё(((( Держись!!!!Выздоравливайте,дорогие наши!!! 0 31.03.2014 Ответить Ирина Серпухов спасибо... 0 31.03.2014 Ответить ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Иваново вы ж мои хорошие((((((((((((Выздоравливайте быстрей!!!!!!!!!! 0 01.04.2014 Ответить Ирина Серпухов стараемся... спасибо) 0 01.04.2014 Ответить Виктория Москва бедняжечки...выздоравливайте! 0 31.03.2014 Ответить Ирина Серпухов спасибо... 0 31.03.2014 Ответить Похожие записи Лазарет Сплошной лазарет Динамика температуры у ваших деток ? температура 39!... не падает температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027