15 лет

Паника перед родами((((

Комментарий удален
04.02.2010
Ну да, тогда то мне точно будет не до страха :))))) Просто хочется последние недельки проходить в спокойствии :))
25.03.2009
я через это прошла! тоже очень боялась, но пролежав в роддоме неделю в паталогии- уже шла на роды с огромной радостью- понимая что это единственный способ вернуться быстрей домой! да, рожать больно- но не смертельно! природа грамотно все продумала- схватки чередуются с отдыхом- когда ничего не болит и организм набиррается сил главное в этом процессе знать  на каком этапе ты находишься и что будет дальше- так что знание процесса не помешает. я боялась не за себя а за малыша, что вдруг врачи не досмотрят или допустят халатность- в моем случае все было замечательно- чуткие врачи, приободряли, подсказывали, помогали. все роды была с ктг- прослушивали сердечко малыша- мне было спокойно слышать этот стук. единственное умоляла себя не кричать- чтобы не раздражать врачей- получался стон и рык  очень благодарна врачам- хотя рожала ночью и бесплатно!!! не бойся ничего- думай всегда о малыше,и все пройдет легко, удачи!!!
26.03.2009
Спасибо большое!
26.03.2009
Знакомые переживания :) Правда, за несколько недель до родов меня попустило - я так хотела уже разродиться, мне было так любопытно, когда же это произойдет, я все время прислушивалась к организму - не началось ли, что все эти мысли вытеснили панику. А еще я себя готовила так: да, будет болезненно... да, может случиться что-то непредвиденное... да, я не знаю, что ждет меня впереди... но ведь это будет все один единственный день! а один денек можно и потерпеть! и пережить! попробуй, может и тебе так поможет!
26.03.2009
Спасибо за совет, надо занятся этим внушением, может и отпустит. Если честно, я уже хочу, чтоб поскорее время пролетело, устала!
26.03.2009
У меня такое было недавно... а потом мне сказали, что большой шанс родить раньше времени... и что-то меня это так расслабило... сегодня проснулась с полным пофигизмом... Вообще никакого страха, никакого трепета, ожидания... просто пофигизм - будь что будет: все рожали и я рожу!
26.03.2009
очень скоро так устнешь от беременности, что будешь просить малыша поскорее выйти ))))
26.03.2009
Один мудрый человек сказал: представь сколько людей на земле! Представил?- МНОГО. А теперь представь, что их всех РОДИЛИ! и ты родишь, и я, и все девочки с этого портала. Желаю тебе, и себе, и всем, чтобы роды прошли гладко, без осложнений и с умеренными преодолимыми трудностями.
26.03.2009
ТОЖЕ СТРАШНО БЫЛО! на твоем сроке и чуть раньше. Но ты успокоишься! скоро будешь ждать, когда же, когда...)) а если еще чуть переходишь то вообще. я неделю больше  пдр ходила и так обрадовалась, когда воды отошли, а там уже не до страха))). все будет  хорошо!
26.03.2009
Ты знаешь, у меня паника тоже была. При чем, чем дальше, тем больше, вплоть до 38 недели.А когда перешагнула 38 нед., жду не дождусь, когда начнется. Очень устала и морольно, и физич. Мне кажется, у тебя тоже мондраж пройдет через пару недель. Удачи.
26.03.2009
Эх.эх...я уже последнее время, кроме как об этом, ни о чем думать не могу...боююююсь
25.03.2009
Можно понять, роды не первые знаешь, что тебя ждет, а я боюсь потому что не знаю :)) Но у нас все будет хорошо :)) Ведь правда? :)) Легких родов нам :))
25.03.2009
Я в этом не сомневаюсь, ну в том, что все будет хорошо))) это правда. Ты права, я знаю, чего боюсь))), но еще знаю и то, что оно того стоит...награда будет бесценна))
25.03.2009
у меня такая паника началась, как только 2 полосочки увидела. Успокаиваю себя 2 вещами. Первое: мама рожала, сёстры родали, подруги рожали и я рожу. Второе: А как раньше рожали, веке так в 5-ом! А как женщины рожают в машинах, в самолётах. Не смотрели сериал "Остаться в живых"? Там на необитаемом острове девушка родила, без врачей. А к родам с позитивом подойти легко, говорите себе, что наконец то вы увидите самого родного вам человечка на земле)))
25.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порок не подтвердили :))))) мир не без добрых людей...