Ну прям день радости у меня сегодня :))) Мало того, что сына сегодня смеятся начал так он сейчас сам перевернулся с животика на спинку :)) Ай-да сына, ай-да молодец мой ))))
Спасибо, Ирин, смотри, скоро и ты не успеешь оглянутся )) все это тааак быстро ))
Если честно даже немного грустно, что время летит так быстро ((
Но я четко поняла такую вещь я так хочу еще ребеночка ))) Разговаривали с мужем решили через 4-5 годков еще ляльку ))) Дееевочку!!!
Ну не день,а просто праздник какой то!!!
Всё сегодня переделал,ничего на завтра не оставил
Ага, точно праздник ))) Завьра будем ьренироваться наоборот вертеться :)
У меня Ксеня папе сегодня полутра свои умения демонстрировала)))))))))
У нас пока только с живота на спину отлично получается,а обратно-голова мешает-перевешивает)))))))))
Ну у меня со спины тока на бочок пока )) Но еще немного прям вот не хватает, чтоб крутануться )) Ручку не может еще достать, пока не догодался )))
Вот и у нас на бочёк,руки тоже при деле,а голова назад тянет(((((((