Войти

Сегодня :)

imageУМНИЧКА ДЕНИСКА!!!:-)))А моей все показывать приходится:-)))))))переворачиваться сами ну не хотим и все тут:-)зато сидеть хотим...подтягиваемся держась за мамины пальчики по полной:-))))))

0
07.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Танюш, не переживай :) Дениска тоже долго сам переворачиваться не хотел :) Вроде научился, а ленился, а сейчас его не остановишь, смотришь, а уже на пузе :)

0
08.09.2009

а во сколько он перевернулся первый раз?:-)))но случайности я не считаю:-)

0
08.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

С пуза на спину где-то в 3 с хвостиком, со спины на живот в 4... Потом затишье, а теперь и так и так вертается, кошмар как активно, что сегодня переехал с дивана на пол :) Ну соответственно я ему там одела настелила, а то с дивана будет падать...

0
08.09.2009

а моей 4,5 уже а она не бе ни ме:-)))правда нервопатолог сказала что это потому что она пухлая:-))))))

0
08.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Блин, пошла нахрен этот нервапотолог! Сама она пухлая...

Танюш, ну не переживай! Научится... На спине еще никто лежачим не оставался :) То что говорят детки в 3 мес начинают переворачиваться так это обобщенно все! Серьезно, не забивай себе голову! Можно сказать, что Денис до 5 месяцев не переворачивался, а потом как бац начал...

Я же тебе еще в личке жаловалась, что ленится он :) Вот и Дашутка тоже ленится!

0
08.09.2009

ну да когда я ей чуть ножки заношу она быстро переворачивается,да и на спинке когда лежит попу постоянно с пузом в разные стороны тянет:-))да я не парюсь пока))))она и так живчик))))если б совсем лежала то да...а еще мы массаж скоро наверно будем делать,там и поглядим что сдвинется:-)

0
08.09.2009
Надя я
Серпухов

Не любишь ты своего ребенка. Вместо того, чтобы следить за ребенком, она ему одеяла настелила. Откуда такие мамаши берутся?

0
11.09.2009

Здорово как)))))))))

Молодец,Дениска!!!!!!!

А нам трясти погремушки не интересно,лучше их в рот запихивать и злиться,

т.к. они целиком туда не помещаются

0
07.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Хахаха :) Блин, уморы наши :) И правда, ведь что-то не получается, так они так злятся :))) Так вот он только сегодня понял, что они звуки издает :)

Сегодня взял подгузник чистый и тресет его :) Такой смешной :))

0
07.09.2009

Ксеня давно поняла,ей нравиться,когда я трясу,сама возьмёт,пару раз взмахнёт и в рот...

У меня марлей машет,которой я ей слюньки вытираю-у нас это называется танец с платочками))))))))

С ними не соскучишся)))))))))

0
07.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Блин, ты как отмочишь что-нибудь :))

Танец с платочками :)))))))) Хахаха!!

0
07.09.2009

image

0
07.09.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Поздравляю, какой умничка!!! Вота оно чего скоро нас ждет!)))

0
08.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо :)

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
08.09.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ага, в основном у нас также, вот начал уже на локотки вставать, но совсем не на долго!

0
08.09.2009
Плач во сне... Отказ что ли?

Похожие записи