Встал на четвереньки :) Но с опорой на голову :) Этакий страус :))) Жаль, не успела запечатлеть! Правда не на вытянутые ручки, на локотки :) Но я думая скоро сообразит что да как :)
А еще понял, что погремушки гремят и теперь все что схватит в руку начинает трясти :) Забавный такой :))
УМНИЧКА ДЕНИСКА!!!:-)))А моей все показывать приходится:-)))))))переворачиваться сами ну не хотим и все тут:-)зато сидеть хотим...подтягиваемся держась за мамины пальчики по полной:-))))))