Наконец-то посмотрела. Обрыдалась вся.... Что-то я стала очень сентиментальной! Фильм очень понравился.
Ооооо! Да ты героиня! :)
Я даже и близко подходить к этому фильму боюсь, в силу излишней впечатлительности :)))
0
27.12.2009
Ответить