Нашла фотку меня в глубой молодости :) Решила сопоставить с сынкой себя :)


К твоей теме)))моя подруга долго смеялась-зачем на Сережку платье надела?))))сравнивай


ААА, так классно, так похожи, такие рыжикиииии )) Супер!
Ага! весь цвет волос мамин забрал)))) сейчас голову ломаю - второй тоже рыжий будет или нет? ;)
ой!я даже не ожидала что вы настолько похожи!!действительно говорят по детским фоткам надо сравнивать))а носик действительно папкин:-))))
Даа, носик папкин, губы пока не понятно, а вот верх точно мой ))))))
Значит маленький Лисенок получился:-))))))))))))))))
ого))) вот это номер)) ОЧень похожи)) Чупилка папкина, и наверно форма лица, а в остальном Мамулька)))
бровки мамка под копирку делала)))
Это точно :) Как ваши дела? Совсем пропали...
Мы в больнице лежали. Не справились с температурой. Поднялась до 40.
Ну вот я вижу, что причесочкой в тебя. Я.ВИЖУ.ВСЁ.
В индейской общине у вас было бы имя Ира(или Денис) - триволосинывтриряда.
З.Ы. Похожи охеренно.
Ахахаха!!! Это удар ниже пояса!!! Как ты можешь? )))))))
Ириш,он и так на тебя похож,
а у ж про детство и говорить нечего
Ну я просто фотку увидела и вообще офигела от сходства ))
Интересно так детские фотографии сравнивать! Бесспорно вы похожи! Хотелось бы и Димину фотографию в детстве посмотреть)))
Эээх, нету :( Все у свекрови дома, но в мае обязательно стяну какую-нибу фотку ))
ой, как похожи, особенно мимикой))) так смешно бровки оба приподнимаете))))
Да, даже мама моя говорит, чо мимика одинаковая ))
Глазки один в один, даже брови одинаково приподняты.
Похож-похож!
Извини мать, но носик не твой!
Вот это даааа!!!!!!!
А ведь родился он копией Димы :)
двое из ларца - одинаковых с лица)))
Ага, мне мама и говорит, что у нас мимика одинаковая даже ))))