Молозиво
А как ты поняла, что это молозиво. Намок лифчик, или ты что то почувствовала? Просто у меня его еще нету, вот и переживаю может я просто не заметила, потому-что постоянно в лифчике хожу.....
Надеюсь. А то переживаю, многие пишут, что у некоторых чуть ли не с начала беременность есть молозиво, а мне скоро рожать пора. А я его еще не разу не замечала... НЕПОНЯТНО....
у меня тоже нет. у моей мамы и тети и сестры пошло только после родов, но сразу. Не волнуйся, думаю, что все будет ок )
Да, думаю у нас все будет хорошо. Не будем этим голову забивать.
у меня до самых родов ни капли не было - а потом кормила благополучно почти до года!!!.
ну дай Бог! у нас всё будет хорошо вскормим молочком СВОИМ обязательно
У меня все еще нет ничего. Ну, вроде как это у всех по-разному... Врач сказала, что в основном его появление вызывает гормон какой-то уже при родах. Так что я немного успокоилась. А то планирую ГВ, и то, что у многих на нашем сроке уже есть, у кого-то и давно, а у меня все нет и нет, начинает иногда волновать... Поздравляю тебя! Наверное, такие же мысли, как и меня одолевали :)) Теперь можешь быть спокойна :)))
Спасибо! но я как-то всё таки думала,что вот рожу и появится))) главное настрой! не планируй ГВ, думай о хорошем!!! куда мы денемся - вскормим СВОИМ молочком!!!)))
А у меня молозиво уже месяц, если не больше.
молозиво уже давно. я тут на днях случайно заметила, что молозиво приобрело.... молочный цвет........слава богу ничего не льется, не течет. просто уже присутствует. просто как то странно - еще беременная, а откуда вдруг молоко. последний раз рожала почти 8 лет назад. так что кормить уже некого. дома над мужем смеюсь - говорю - накапать стаканчик?))))))))))) лишь бы молоко не пришло раньше времени или не ушло. рановато как то с 33 недель для молока вроде.
у меня до самых родов ни капли не было - а потом кормила благополучно почти до года!!!