Про сон точнее его отсутствие
ооо!! у нас таже проблема(((ложимся в 9 просыпаемся в 11 и каждый час потом.........подьем в 6 утра!!!короче жесть... если раньше ложились в 9 вставали пол четвертого и дальше до 7-8 спали, то сейчас не высыпаюсь вообще
я уже смирилась))))никакие купания, гуляния и т.д. не помогают, все перепробовала, еще пробовала вместо сиси соску пихать, но и это не прокатило....будем ждать)
ывать все вокруг,заниматься гимнастикой и плаванием или массаж с масллм и под душ?у меня раньше когда не засыпала я с ней поделаю упражнения и ее силы кончатся и потом спит как сурок)))сейчас наоборот у меня она столько много стала спать что я думаю что как-то странно это,может устает от нагрузок и уже 2дня не делаю гимнастику с ней)
Лен, может израстет скоро? они очень меняются,даже в своем поведении. Моя тоже насисячник жуткий(((Даже отъехать никуда не могу с ней(((Потому что ничем не успокоить, недавно в машине пришлось на ходу кормить, страшно,опасно, а как разоралась, еще в пробках тоже кадр....Надо окна тонировать, а то прям не по себе((((А в гостях?постоянно отходить кормить,я уж не говорю о том,что все сразу считают долгом сказать,что я ее перекармливаю...мол часто кормишь...
Моя зато ручками не тянется....все жду((((