Устала
у меня тоже был период, когда хотелось где-нибудь зашиться и не вылезать, вроде пережила его, второе (пятое, десятое?) дыхание открылось вроде... хотя Милка не особо подобрела (
кстати, у меня она капризничает часто, потому что спать хочет и заснуть не может... может, и у Камиля такое есть?
Есть,проблема с засыпанием у нас стоит... вот хочет спать глаза трет, если его к груди приложить немного поест и уснет, а больше ничего не расслабляет... страшно что будет когда закончим гв... как у людей дети сами играются и засыпают не понимаю.. но иногда капризничает просто так... скорее всего зубы в такие моменты, прямо как щеночек головой вертит чтобы десна чесать об прорезыватель или мой палец и кусает его так больно и психует при этом....
вот у нас Милка в последнее время тоже только на груди засыпает... очень редко засыпает сама в кроватке... и психует, если не поспит ( может, и зуб... черт-и-что (
у нас тоже такие концерты бывают...хочется вешаться...иногда в ванной поплачу слегка от того что тяжело..дочь такой не помню...
а на другой день сынка как подменили- спокойный и улыбчивый...вот что это??? и правда ...зубы или ???
Держись, Лен! Все наладится. Думаю, это реально зубы, в остальном-то малыши не такие уж и капризульки )))) я сама частенько готова на стенку лезть, лишь бы не слышать этот крик (((