Войти
Екатерина
44 года Курск, Россия
На сайте с 02.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
39
записей
49
друзей
29
подписчиков
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Ребёнок впадает в очень глубокий сон

Я не знаю, как это описать, но это очень большая проблема. Мой младший сын спит со мной, т к грудной. И иногда я просыпаюсь от чувства, что с ребенком что то случились. Я его трогаю, а он полностью расслабленный, вот вообще нет тонуса мышечного. В этот момент мне в голову лезет самое страшное, я хватаю ребёнка, трясу, кричу, но он не реагирует!!

3
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Болят кости паха

Последние несколько дней были очень напряжёнными, пришлось побегать немного, где то ребёнка потаскала на руках... вот уже второй день болят кости в паху. То спереди, то сзади. Живот не болит. Это опасно?

2
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Токсикоз

Совсем плохо. И с каждым днём всё хуже. 11 неделя идёт, обычно до 14. Тошнит от всего. От свежего воздуха, от комнатного, от холода, от жары, от любой еды, от лекарств, от одежды, от белья...

6
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Что будет если убрать дюфастон?

Хгч 49,88, срок 6 недель. Мазало из за нагрузки физ(перегуляла пешком) . Выпила 1 табл. Можно убрать или постепенно? Все прошло.

7
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Хгч кровь считается с какого момента?

Получила результат - 3971. Что по их таблице соответствует максимум 4 неделям. Сдавала в 5 недель. Понятно, что надо посмотреть в динамике. Кто знает как они считают недели? От последних месячных или же от зачатья? Лаборатория диа лаб.

3
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Дозировка фолиевой.

Сейчас принимаю Ангиовит. Врач в жк сказала как закончится упаковка перейти на Элевит. Фолиевая в ангиовите 5 мг, в элевите 0,8 всего. Ангиовит назначил сосудистый хирург при планировании. Как поступить?

4
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Нужен дюфастон если нет угрозы?

Было 2 выкидыша на раннем сроке. В связи с этим врач назначила дюфастон. Ничего не болит. Вот не знаю стоит его принимать или нет? Срок 5 недель.

Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
2 выкидыша в анамнезе

После последнего прошло 2 месяца. Сейчас 5 неделя. Пью курантил и ангиовит. Что ещё нужно? Завтра поеду сдавать анализ на Д димер.

Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
Повышен АЛТ и АСТ

Здравствуйте! АЛТ повышен в 24,2 раза; АСТ-в 6,7!!! Ребёнок, возраст 1 год. При этом ничего не болит, выглядит здоровой. Что с ребёнком?

Сын
15 лет 2 месяца
Дочь
13 лет 4 месяца
Сынок
10 лет 9 месяцев
Доченька
8 лет 11 месяцев
Малышка
5 лет 11 месяцев
Ангел
6 лет 10 месяцев
Ангел
5 лет
Малыш
4 года 1 месяц