Я не знаю, как это описать, но это очень большая проблема. Мой младший сын спит со мной, т к грудной. И иногда я просыпаюсь от чувства, что с ребенком что то случились. Я его трогаю, а он полностью расслабленный, вот вообще нет тонуса мышечного. В этот момент мне в голову лезет самое страшное, я хватаю ребёнка, трясу, кричу, но он не реагирует!!
Последние несколько дней были очень напряжёнными, пришлось побегать немного, где то ребёнка потаскала на руках... вот уже второй день болят кости в паху. То спереди, то сзади. Живот не болит. Это опасно?
Совсем плохо. И с каждым днём всё хуже. 11 неделя идёт, обычно до 14. Тошнит от всего. От свежего воздуха, от комнатного, от холода, от жары, от любой еды, от лекарств, от одежды, от белья...
Хгч 49,88, срок 6 недель. Мазало из за нагрузки физ(перегуляла пешком) . Выпила 1 табл. Можно убрать или постепенно? Все прошло.
5 недель 49,88. Это хорошо или маловато?
Получила результат - 3971. Что по их таблице соответствует максимум 4 неделям. Сдавала в 5 недель. Понятно, что надо посмотреть в динамике. Кто знает как они считают недели? От последних месячных или же от зачатья? Лаборатория диа лаб.
Сейчас принимаю Ангиовит. Врач в жк сказала как закончится упаковка перейти на Элевит. Фолиевая в ангиовите 5 мг, в элевите 0,8 всего. Ангиовит назначил сосудистый хирург при планировании. Как поступить?
Было 2 выкидыша на раннем сроке. В связи с этим врач назначила дюфастон. Ничего не болит. Вот не знаю стоит его принимать или нет? Срок 5 недель.
После последнего прошло 2 месяца. Сейчас 5 неделя. Пью курантил и ангиовит. Что ещё нужно? Завтра поеду сдавать анализ на Д димер.
Здравствуйте! АЛТ повышен в 24,2 раза; АСТ-в 6,7!!! Ребёнок, возраст 1 год. При этом ничего не болит, выглядит здоровой. Что с ребёнком?