12 лет

Статья полезная для прочтения ВСЕМ.

Че-то мне очень сложно со всем этим согласиться...
12.04.2012
противоречивые чувства вызывает статья..
10.04.2012
А я согласна с выше изложенным:)
10.04.2012
 А кто автор? Ир, даже читать дальше не стала. Вот сразу не согласна!!!!!Моя Соня с огромнейшим удовольствием ходит в сад. А когда выходные  и она остается дома, то она часто вспоминает про садик и просится в садик к тёте Оле и деткам)))И скажу еще больше. Она часто болела и до похода в сад и сейчас. Но потихоньку разрыв между болезнями становится больше и я надеюсь наши болезни сократяться до минимума.Возможно, если ребенок постояннно плачит и не может адаптироваться к саду такое имеет место быть, но не для всех деток.Моя кста даже когда болеет в садик просится)И краем глаза вижу окончание статьи... как по мне тоже бред! У ребенка должен быть режим. Вспомни хотя бы гигиену и режим питания! Ну и в хороших садиках, где нормальные воспитатели подстраиваются под деток которые например оказываются есть или спать и т.д.
10.04.2012
Мариша, тоже с тобой согласна. Читать статью не стала. У меня Ева до садика болела очень, хотя была домашним ребенком. Сейчас тоже болеет, но в садик ходит с удовольствием
10.04.2012
Та да! И помимо этого плюсов сколько?!Скачки в развитии огромнейшие, с детками дружить научилась и оторвалась от маминой юбки, это ли не первые шаги к самомтоятельности...А еще дети рождаются не приспособленными к стерильным условиям и мы же сами их от всего ограждаем, а потом получаем такой вот обратный эффект, что ребенок ТАК реагирует на окружаюие его вирусы и бактерии!
10.04.2012
Да не Марин я тоже не со всем согласна,но полезно было прочитать.А я наоборот,читала все что ниже изложенно,потому как не верю в басню что "первые пол года будет болеть,а потом не будет,типа имунная закалка"-ничего подобного!. Нас так учили люди которые прожили побольше и спорить ни с кем не буду.
10.04.2012
А у меня абсолютно все дети знакомых болели именно первые полгода, потом намного реже
12.04.2012
Что посоветуете? Понравилась книжечка.