Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Протокол культивирования эмбрионов

Мама девочки (5 лет) Москва

нвдеюсь, успокоится. у нас в Москве вообще начинается какой-то тотальный ппц(((

0
02.04.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

А у нас все обследования эмбрионов в Москве будут какраз, надеюсь отправку не отменят

0
02.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я думаю не отменят. Надеюсь скоро все уляжется

0
04.04.2020
Эмбрионы Немного о нашем крио

Похожие записи